Перейти к содержанию

Truva 125сс реплика Honda Joker - кто что знает?


Жeka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, очень нравится скутер Honda Joker 90 с двух-местным сидением, в объявлении о продаже наткнулся на китайский аналог  Truva TR 125сс. Если кто знаком с этой моделью подскажите как она по надежности, какие недостатки/приимущества имеет?

Изменено пользователем Жeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Жeka сказал:

Добрый день, очень нравится скутер Honda Joker 90 с двух-местным сидением, в объявлении о продаже наткнулся на китайский аналог  Truva TR 125сс. Если кто знаком с этой моделью подскажите как она по надежности, какие недостатки/приимущества имеет?

Не думаю,что тут будут пользователи этого чуда..Тут скутеров всего то,раз-два...

Во первых лично мне,бренд совсем не знакомый,ну а во вторых,китайцы не думаю,что копирнули по полной или изобрели что то новое,максимум раму изменили обкатанной модели,которую делаю много кто,много где,ну и конечно пластик с блескучками.Стоит смотреть что за двигатель и отталкиваться от него.Но и пробить,как с качеством у этого бренда в целом...Нравиться бери,если хочется джокера,но жалко денег на оригинал.Но с учетом того,что будут нужны руки,много или мало не кто не знает,это китайская релетка,но без них на китае не как.Косяки будут наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо, попробую разведать что за двигатель там стоит и как обстоят дела с запчастями. Если-что, присмотрюсь к оригинальному джокеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Спасибо, попробую разведать что за двигатель там стоит и как обстоят дела с запчастями. Если-что, присмотрюсь к оригинальному джокеру.

Truva - не такой и редкий скут. Полное название Patron Truva. Двигатель стоит 152qmi объемом 125 кубиков. Сам не большой. Примерно по размеру как двухместные полтинники, типа шторма или ирбиса. Колеса стоят R12. Тормоза передний диск, задний барабан. Кстати они часто шли экспортного варианта, с дожигом типа ЕВРО 3, из чего понятно, что они на порядок качественнее обычных китайцев. У меня сейчас такой на ремонте. IMG_2009.JPGIMG_2006.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...