Перейти к содержанию

Музыка на мот


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Сеня 65 сказал:

Отправка только Китай.Или из России отправку отдельно обговаривали?А в общем убедительно.Тоже закажу щас

Судя по треку и скорости,отправка из России,но при заказе был выбор только из Китая.Прод общительный,написал в комментарии к заказу "Друг,оправь пожалуйста,сразу после Вашего праздника",он ответил "уточню наличие на Российском складе,если есть,отправлю с него".Вообще,адекватный продавец,мы с ним немного после по общались,охотно отвечает,видно не сквозь зубы,как многие.

Да,там есть отдельный лот в черном цвете.Может кому в более тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил.Щас напишу продавану про российский склад.Спасибо за науку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец обещал отправить со склада в России.Буду жать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сеня 65 сказал:

Продавец обещал отправить со склада в России.Буду жать.

Думаю не соврет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2018 в 19:37, mazepa2000 сказал:

Новая покупочка.Имеет блюпуп, фрешку и фм радио.Все работает(правда радио, у меня дома, на всем паршиво ловит).
Модель новая, появилась в конце 2017г. Информации в сети пока нет, решил рискнуть и не пожалел.
Голубая подсветка кнопок(разные режимы работы), проговаривает голосом включенные режимы.
Корпуса метал, довольно тяжелые.По громкости, в квартире сложно судить, как оно будет на мото, но вполне громко.По качеству, басы присутствуют.Но сами понимаете, это не S90.Но горраздо лучше всего пластика, которое есть на али в районе 1-2т.р, есть с чем сравнить.
Есть и черный вариант корпуса.
Доехало за 6 дней.

aad4ds-960.jpgc8aad4ds-960.jpgc4aad4ds-960.jpg74aad4ds-960.jpg9caad4ds-960.jpg52aad4ds-960.jpg

LX-S3 Lexin 2018 S3 3" 50W MP3 Music audio Player Bluetooth Speakers for Motorcycle Waterproof portable Stereo with FM Radio Tuner

Так енто ты, в группе Лифан в ВК, на видео кошку пугаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мне сегодня приехала.Курьером до квартиры.С российского склада.Заказывал 6-го марта.Всё работает.За свои деньги совсем неплохо даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сеня 65 сказал:

Ну вот и мне сегодня приехала.Курьером до квартиры.С российского склада.Заказывал 6-го марта.Всё работает.За свои деньги совсем неплохо даже.

Из будущего пришли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Chubaka85 сказал:

Из будущего пришли? :)

Блин пардон...:( Заказ делал 24 февраля. Шесть-это время заказа.Обсмотрелся.

Вопрос к mazepa 2000.На алике ваш отзыв с Волгограда?Если да,то какие провода меняли для баса?Вроде бы всё нормально играет,а вдруг можно улучшить.

Изменено пользователем Сеня 65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Да,мой.На правой колонке,у которой всего два провода,поменял местами на разьеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать...Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Сеня 65 сказал:

Надо попробовать...Спасибо

Тут или конструктивно ошибка,или случайность.Но два случая,когда перепутаны имеется. Но провода по цветам совпадают, скорее всего внутри колонки не правильно паяют.Написал производителю, поблагодарили и обещали разобраться.Так же сказали спасибо за предложение, делать хвост питания более понятными в мире цветами,а не только по китайскому стандарту с чёрным +.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с питающим проводом проще-всё равно удлинять,так сразу припаяю чёрно-красный с нужной полярностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сеня 65 сказал:

Ну с питающим проводом проще-всё равно удлинять,так сразу припаяю чёрно-красный с нужной полярностью.

Если читать инструкцию и бирки на на проводах,то проблем нет.Но обычно читаем после,когда уже сгорело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 03.03.2018 в 21:22, Сеня 65 сказал:

Надо попробовать...Спасибо

Так какой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не пробовал ещё.Не до неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Интересное событие произошло...Одна колонка(головная),начала немного люфтовать на ножке.В принципе,разобрать и подтянуть,но как разбирается она не понял,спросил у продавца(покупал у официального продавца бренда).

Продавец не стал раскрывать военную тайну разборки,но говорит я тебе пришлю колонку...Я естественно не отказался.Напомню,что покупал еще в феврале.Потом мы некоторое время переписывались,он спрашивал что желательно улучшить,попросил сделать обзоры для Россиян и по обещал хорошую скидку,на след покупки.Собственно обзор я сделал и больше не общались..

Проходит две недели,с почты извещение.Трек не понятный,у меня таких заказов нет,посыль на 1600гр,не пойму что пришло,может ошибка,думаю если колонка,то вес большой.Прихожу на почту,посыль на меня,внутри новый комплект колонок,полный.

Новая версия,вняли моим рекомендациям :) По позже сделаю обзор отличий.С продом пока не списывался,но думаю стоит поблагодарить непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...