Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, владею мотоциклом 

Спойлер

начала сыпаться проводка, то поворотники через раз работают то свет не горит, задние стопы уже давно не горят, пару лет назад находил пару переломов проводов и менял. но что то меня это достало. Посоветуйте, от чего подойдет новая проводка, в магазинах такую уже не найти (перестали возить), а интернет молчит. Или проще самому новую проводку собрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, наверно так и сделаю. Подскажите, если кто знает, где раздобыть схему проводки на данный пипелац?

Изменено пользователем NeAndryxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по мотору и переду может подойти любая от китайца- они примерно все одинаковы, а вот зад-похоже просто та же схема от китайца с запараллелкой фонарей. Делай сам и не заморачивайся. Вот вопрос-а как сие чудо о 150 кубах с таким кузовом передвигается то? А то мне так кажется что оно само себя то не перемещает, не говоря о грузе. Да и скорость у него ой как невелика-как движок в плане нагрева себя ведёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2018 в 04:59, motorocker сказал:

Вот вопрос-а как сие чудо о 150 кубах с таким кузовом передвигается то? А то мне так кажется что оно само себя то не перемещает, не говоря о грузе. Да и скорость у него ой как невелика-как движок в плане нагрева себя ведёт?

 

150 кубов хватает для перемещения грузов по хозяйству, а если гравия в кузов нагрузить то не очень резво идёт но перемещается. Дрыгатель до перегрева не доводил, да и не сильно он греется. Крейсерская скорость у него 40-60 км./ч если ехать быстрее по неровной дороге то спинка так по спине колотит что всякое желание пропадает вообще на нем ездить. А так неплохой агрегат для сельской усадьбы, вобы привезти, мусор вывезти и т.д., как говорит мой отец "в хозяйстве по любому нужен кузов даже маленький")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Проводка на моте продолжает отмирать, сейчас мот только заводится и едет другие электро приборы не работают. Проводка ломается в гофрах  как будто ножом порезана. Думаю за зиму прикупить расходников и переделать проводку. Схема есть но хочется её облегчить и удалить лишнюю мишуру с мота, оставить одну фару и минимум приборов (думаю купить самую простую приборку). Подскажите пожалуйста по схеме у кого есть опыт, что можно удалить из неё и что из инструмента и расходников понадобится? 

 

photo_2018-10-19_14-39-43.jpg

photo_2018-10-19_14-28-01.jpg

photo_2018-10-19_14-28-07.jpg

photo_2018-10-19_14-27-52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите такая проводка от LF200ZH-3 / LF200ZH-2 подойдет к моему дракону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...