Перейти к содержанию

Авантис 250


Рекомендуемые сообщения

Покупал ли кто авантис 250? Думаю взять себе, но в нашем городе нет их представителей. Предлагают как вариант перевести им 10 процентов суммы покупки, остальные 90 процентов оплатить при получении у транспортной компании по прибытию. Надежна ли такая схема? Кто покупал моты дистанционно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aldo сказал:

Предлагают как вариант перевести им 10 процентов суммы покупки, остальные 90 процентов оплатить при получении у транспортной компании по прибытию. Надежна ли такая схема? Кто покупал моты дистанционно?

Я покупал другой мот в драйвбайке со 100% предоплатой.., у тебя прям условия невиданной щедрости ))

Пусть присылают док договора на оплату.. и плати через банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aldo сказал:

Покупал ли кто авантис 250? Думаю взять себе, но в нашем городе нет их представителей. Предлагают как вариант перевести им 10 процентов суммы покупки, остальные 90 процентов оплатить при получении у транспортной компании по прибытию. Надежна ли такая схема? Кто покупал моты дистанционно?

 

Я весной с японского аукциона мотоцикл купил с полной предоплатой и доставкой транспортной... Так что схема в целом рабочая, но подобными схемами еще и мошенники действуют. Они тоже как правило просят небольшую предоплату, и после получения исчезают...

Конкретно в твоем случае нет вообще никакой информации, поэтому ответить более подробно сложно.

 

Непонятно откуда ты сам, какие цены обсуждаем. Нет ссылки на продавца, у которого покупать собираешься...Вообще ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает отсутствие на сайте адресов, телефонов, и вообще контактной информации о продавце.

Хотя, в пункте доставка - указан адрес откуда можно забирать самовывозом - это Москва. Можно попросить помощи у Москвичей, чтоб скатались на адрес, проверили что там расположено вообще.

 

В сети сайт известен вроде с 2011 года, отзывы есть и много, но все сплошь положительные, это тоже слегка смущает, вряд ли абсолютно все клиенты были полностью довольны...

 

А вообще, покупка удаленно ,с доставкой ТК - давно уже не является чем-то уникальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...