Перейти к содержанию

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Мопед альфа 125 , после ремонта приспичило проверить свечу , проверил Но на обратном "пути" случайно сорвал , нарезал новую для более большей свечи , но перепутал мечик и у него шаг был больше , мучился мучился в итоге он завелся на сек. 8 и заглох , когда был заведён  я газовал, но он только булькал , скажите пожалуйста , что мне делать )

Изменено пользователем Дмитрий Козлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дмитрий Козлов сказал:

Мопед альфа 125 , после ремонта приспичило проверить свечу , проверил Но на обратном "пути" случайно сорвал , нарезал новую для более большей свечи , но перепутал мечту и у него шаг был больше , мучился мучился в итоге он завелся на сек. 8 и заглох , когда был заведён  я газовал, но он только булькал , скажите пожалуйста , что мне делать )

Головку новую, не такой уж дефицит (в любом магазине).., если поршневую не ушатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Моисеич сказал:

Головку новую, не такой уж дефицит (в любом магазине).., если поршневую не ушатал.

  Или ввертыш у токаря заказать...642687724_1_261x203_futorka-guzhon-vvert

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дмитрий Козлов сказал:

Так я головку и так только купил 

Ничего страшного. Если в дальнейшем хочешь ездить без проблем, то лучше поставить опять новую. А в эту сделаешь ввёртыш и пусть лежит про запас.

За науку надо платить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...