Перейти к содержанию

Выплевывает масло после замены цпг


delagenay

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Робинзон сказал:

Ставить надо фаской или выборкой, как на картинке, вверх. 

На чайна скутер человек ссылку на статейку дал,так вот в ней говориться,что фаска на внутренней стороне кольца,может располагаться как сверху,так и снизу. Не в смысле,что можно и так и так поставить. А в том смысле,что это разные типы колец. Кольца компрессионные, маслосъемные, установка

 

Теперь запутался окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, delagenay сказал:

На таобао если обратить внимание,как и на Али - ниже выбираешь на какой диаметр и какой толщины кольцо. Цена за одну штуку.

Ну хз, я вижу по другому: предлагается набор, а выбрать нужно диаметр и толщину компрессионного кольца. Кто из нас прав можно узнать только спросив непосредственно продавца. Цена по ссылке на али конечно очень большая, не спорю. Но, возможно, кольца очень качественные, кто их знает. Для кого-то это очень немаловажно. А может и цена просто "чтобы было" и о конкретной цене можно договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно ! Если на Тао - набор и кольца действительно не плохи,можно обдумать. Но это только как запасной вариант. Спасибо. 

 

Разобрал я всё. Долго смотрел на кольцо,скоса там как не глядел - не увидел. Возможно он не так очевиден,как на иллюстрациях ? Читал,что там всего 3-5 градусов. Позже сделаю фото. Что и как выглядит. У меня проточка - фаска оказалась на верхней внутренней стороне кольца. Что странно,замки компрессионных колец почему то стояли не так,как я их развёл, а находились почти на одной линии. Чуть левее,чем впуск. И прокладка между картером и цилиндром была вся в масле и им же пропитана.

 

И на поршне судя по всему действительно,не маслянистый слой,а нагар. Постараюсь сделать максимально хорошие фотографии,насколько позволяет смартфон

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь видно хоть что то ? для тех,кто сомневался - фото кольца. маркировок нет. и срез кольца думаю немного видно. и состояние поршня, после 100 км. это наверное пригоревшее масло ? 


51dfbbbea812t.jpg

bb6bb355a9c7t.jpg

08196fadd987t.jpg

7c769ecd772bt.jpg

324c869b0d36t.jpg

170eacc070ddt.jpg

Изменено пользователем delagenay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...