Перейти к содержанию

Продам Racer Crossruner 85 000р.


STO

Рекомендуемые сообщения

Продам отличную модель от Racer. Все тех характеристики можно посмотреть в соответствующей ветке. От себя замечу что это наверное самый лучший вариант тур-эндуро среди китайский мото на нашем рынке.

Постараюсь тут описать все как можно подробней и абсолютно честно. 

2014г 

Пробег: 6000км

3 владельца в ПТС

Предыдущий владелец заменил амортизатор(родной совсем не амортизирует) и поставил нулевой фильтр. Мною был заменен задний суппорт, спицы в колесе.

В процессе эксплуатации порвалась прокладка между головой и цилиндром, заказал и успешно заменил, но так как руки из жопы и голова без мозгов, сорвал смотровой болт на левой стороне(где крышка генератора), откуда изредко капет масло, а так же забыл заказать прокладку крышки головки циллиндра - поэтому пришлось сажать на герметик(там все сухо). Сорвана резьба сливной пробки картера, но вроде бы все заворачивается и не течет(с герметиком).Отломано крепление левого зеркала, но оно крепится и держится нормально(если купить само новое зеркало).Есть трещины на пластике и слегка порвана сидушка. Когда работает двигатель слышен какой-то шелест, но я так думаю это клапана - о ни не регулировались никогда.

Все остальное: цепь, колодки, звезды, резина, вилка, электрика, коробка - все в отличном состоянии. Заводится, едет и переключает без проблем.

Как видите, описал все честно и без прекрас. Цена соответствует состоянию, я думаю. 

Бонусом отдам кроссувую резину, кофр, тросики, колодки, ведущую звезду, спицы.

Место осмотра: Московская область, г. Коломна.

ЦЕНА: 85 000р

https://auto.ru/motorcycle/used/sale/racer/crossrunner/3065884-01181909/

 

        P90411-123840.jpg  P90411-123905.jpg  P90411-124036.jpg  P90411-124045.jpg

Изменено пользователем STO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...