Перейти к содержанию

установка кикстартера


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане. Проблема в следующем,купил Winner 250 с пробегом 2000 тыс. все было ок до 3000 тыс. пробега , потом лягла обгонная муфта. Сразу скажу мне превычнее, надежнее заводить мот с кикстартера. Но вот проблема не могу подобрать кику, может кто сталкивался с этим или ставил на свой мот? Да мот один в один стелс флекс 250.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, den_smirnov_1989@inbox.ru сказал:

Доброго времени суток форумчане. Проблема в следующем,купил Winner 250 с пробегом 2000 тыс. все было ок до 3000 тыс. пробега , потом лягла обгонная муфта. Сразу скажу мне превычнее, надежнее заводить мот с кикстартера. Но вот проблема не могу подобрать кику, может кто сталкивался с этим или ставил на свой мот? Да мот один в один стелс флекс 250.

Заранее спасибо.

Маркировка двигателя какая?

Что на двигателе окромя серийного номера выбито. Цифры и буквы нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Bizet сказал:

Маркировка двигателя какая?

Что на двигателе окромя серийного номера выбито. Цифры и буквы нужны.

ZS167FMM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, den_smirnov_1989@inbox.ru сказал:

ZS167FMM

CG250 ZS167FMM ?
Нижний распредвал + балансировочный вал?

Быстрый поиск в интернете не дал результатов. Спишитесь с крупными интернет-магазинами и спрашивайте у них "заводной вал на CG250 ZS167FMM с нижним распредвалом и балансировочным валом". Вероятно от Ирбиса ТТР 250 подойдёт, возможно от Кайо, но это надо уточнять. У этого двигателя 4 модификации могут быть (с верхним распредвалом, с нижним, с балансировочным валом, без балансировочного вала). Коробка не взаимозаменяемая по длине валов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...