Перейти к содержанию

Я вернулся!


autumn

Рекомендуемые сообщения

Ну честно цепь которая стоит 1000 и проходит столько не видел....

Не ездил потому что. Все от нагрузки зависит, на мот помощнее она стоит подороже, но ходит столько же. Говорю за дорожники.

А ты собираешся на нём 30 тыщ проехать?

Арифметика... За два года я набегал 5 тыщ Это сколько же мне лет на этом китайце ещё????

Я ему про Фому, а он мне про Ерему. Причем тут вообще твои и мои потребности в езде выраженной в км... Я для людей преимущества отметил, а то начитаются авторитетных мнений, что надо как можно более дешевый хлам покупать и что звезды менять необязательно (подызношенные звезды "едят" цепь так же, как и наоборот), и поверят еще, что так лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На самом деле,если есть возможность купить нормальную цепь-берите не задумаваясь(вместе со звездами ессно) Цепь на ВМ я подтягивал примерно каждые 300км,за все время эксплуатации мота (более 10т.км.) она растянулась почти до конца. Сейчас на Steed я тяну цепь где то раз в 1000-1200 и горя не знаю. за весь сезон(10000 пробега) цепь сдивнулась на одно деление на маятнике. Т.е. проходит еще 20000 в легкую. И смазки требует гораздо реже. в этом сезоне ушел 1 баллон всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле,если есть возможность купить нормальную цепь-берите не задумаваясь(вместе со звездами ессно) Цепь на ВМ я подтягивал примерно каждые 300км,за все время эксплуатации мота (более 10т.км.) она растянулась почти до конца. Сейчас на Steed я тяну цепь где то раз в 1000-1200 и горя не знаю. за весь сезон(10000 пробега) цепь сдивнулась на одно деление на маятнике. Т.е. проходит еще 20000 в легкую. И смазки требует гораздо реже. в этом сезоне ушел 1 баллон всего.

Я когда искал цепь, нашел только кроссовую 428 ю, т.е. она без уплотнений, совсем, и стоила она около 2 т.р. Сколько проходит такая цепь-большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай пжлст

Наконец-то вспомнила в гараже про обещанные номера звезд). Прости, что так долго.

Для Classic200 2006г: ведущая JTF 409.16. , большая JTR 1794.45.

Цепь китайская, успела купить только её тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...