Перейти к содержанию

Помогите с редуктором.


Рекомендуемые сообщения

Кароче вчера залил я масло в редуктор но заливной пробки не нашол пришлось заливать в кантрольную правильно ли я сделал? Заливал я наглаз примерно 200мл потом скутер поставил ровно и лишнее потекло но очень многа как то стало вытекать закрутил пробку раньше чем перестало течь можно ли так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... конечно много чего понятно из написанного......

раз 4 такта, то не Joy-50, а либо JoyR-50 либо JoyX-50 уточните!

КАКИЕ ОТДЕЛЬНЫЕ заливная и контрольная пробки? соседние темы читали перед работами, и перед написанием !!новой!! темы?!!

читаем - http://www.china-moto.ru/forum/index.php?s...ost&p=11774

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... конечно много чего понятно из написанного......

раз 4 такта, то не Joy-50, а либо JoyR-50 либо JoyX-50 уточните!

КАКИЕ ОТДЕЛЬНЫЕ заливная и контрольная пробки? соседние темы читали перед работами, и перед написанием !!новой!! темы?!!

читаем - http://www.china-moto.ru/forum/index.php?s...ost&p=11774

ну вот я в ту и залевал только скутер на бок положил и залил примерно 200мл знаю надо 120 но на глас неопределиш потом поставил ровно скутер и от туда потекло масло лишнее но очень много как то, я вот и думал может не в ту залил и ещё я до того как оно с того отверстия перестало течь я зарание закрутил болт может там 150мл нечего страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через сапун лишнее уйдёт. я сам первый раз после 500 км заливал 200 грамм, и потом текло из сапуна редуктора.. уточни какая техника, в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё, совсем по фото непонятно?!!!!!!!! ДА ОНО С БОКУ! НЕ С ВЕРХУ, А С БОКУ ЭТО ОТВЕРСТИЕ! кто называет контрольное, кто называет заливное. но правильно - заливное! глебов, ты уже месяц фоты обещаеш, и в это время говориш разные вещи, как будто у тебя что-то не вооброзимое а не скут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

около 120грамм,на любой полтинник...На QMB139 точно 120гр - сам себе лью.На Хонде 34,лиад 48 -  120гр....Болтов два,сливной и заливной,оба резьбой 6мм,ключ"10" - сбоку это заливной(неудобный)...,с него и течет ,и правильно что много,потому что что 200гр это дохера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора менять масло в редукторе, не могу его найти, он рядом с двигателем или ближе к заднему колесу?

Выщеуказанная ссылка не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...