Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Мотоцикл ABM ZR 200. Дело было год назад. Не разбираясь открутил пробку для слива масла. Сейчас плохо помню, но кажется там была пружина и штырек.

После замены масла нейтраль ловится очень проблематично и первую выключить не реально. Позже прочел что пружина и штырек это фиксатор нейтрали.

Если их неправильно поставить как раз и будут такие проблемы. Сейчас облазил весь двигатель, не могу найти ту пробку. Вижу пробку от сетчатого фильтра и снизу по центру двигателя сливная пробка, но там пружинки нет. Огромнейшая просьба показать на картинке где пробка с фиксатором нейтрали на FML 164???

Весь интернет облазил,  найти не могу.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там чтобы до этого штырька который добраться надо половинку картера снять.

Нейтралка ловится плохо либо из-за того что масло не подходит (слишком жидкое или паленое), либо трос сцепления надо слегка натянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2020 в 16:14, Bizet сказал:

Да там чтобы до этого штырька который добраться надо половинку картера снять.

Нейтралка ловится плохо либо из-за того что масло не подходит (слишком жидкое или паленое), либо трос сцепления надо слегка натянуть.

Если я все правильно понял, у FML 164 только две сливные пробки, а с низу никакой пробки при отворачивания которой вываливается пружинка со штырьком фиксатора нейтрали нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...