Перейти к содержанию

Краткий отчет о выставке


blinus

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сползал на выставку! Ощущения потрясные, китайцы захватывают весь рынок до 250 см3 !!! По началу выделялись конкуренты – компания AGA , они подошли основательно – стриптиз, викторины и прочая веселуха. Модельный ряд у них по беднее , они в основном по химии и прочим прибамбасам работают (http://www.agah.ru/product.php ) . не блистая особой роскошью в стороне стояла компания mopeda.net . На вопрос как у них с сервисом – ответ расплывчатый, пока не жаловались. Павильон БМ расположился выгодно прям напротив входа, но такое впечатление, что сотрудники толь не выспались или стеснялись и часов до двух дня, там было оч тихо. Правда потом когда народ насмотрелся на стриптиз на стенде AGA, насладился обнаженными девушками позирующими круче чем на их сайте http://www.reggy.ru/ , все начали стекаться к БМ.

Был даже заведен Классик в полицейском исполнении и народ с наслаждением давил на сирену 

Мораль – китайцы атакуют !!! надеюсь БМ еще больше расширит ассортимент техники. И как сказал один из манагеров будет рассмотрена программа выкупа техники у клиентов при покупке новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выставку так и не попал :) остаётся ждать традиционного появления фоток тут http://photofile.ru/genres/101/

Реги слабенький конкурент БМ. асортимент слабенький и не обновляется совсем.. но маркетинговая политика у регги последовательная сиськи на каждой выставке :)

Вот лично для меня реальный конкурент БМа это Ironeagle(RegalRaptor) тоже китайская техника. у них планка цен чуть выше. Есть двигатели больше 300, водяное охлаждение и стиль чоппер-круизёр у них раскрывается богаче. Тоже с каждым сезоном представляют новые модели. Их на сколько мне известно не было на мотопарке, зато они были на мотосалоне2007.

Здоровая конкуренция это хорошо. На то и щука в реке что бы окунь на спал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реги слабенький конкурент БМ. асортимент слабенький и не обновляется совсем.. но маркетинговая политика у регги последовательная сиськи на каждой выставке :)

зато у них есть модель cowboj ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у них есть модель cowboj ! :)

зато что ? не вижу принципиальной разницы.... cowboy или classic . сисек больше - это да ! это у них политика партии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа v-tvin ! :)

типа симпатичнее ! :)

post-127-1177323228_thumb.jpg

post-127-1177323300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа v-tvin ! :)

типа симпатичнее ! :)

Тут реч шла о рапторе там 350 это конечно интересней , но я думаю они скоро и на бм появятся. не захотят они рынок терять. а спрос на машинки такого объема будет серьездный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну согласись симпатичный !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну согласись симпатичный !?

симпотичный , я пытался его 3 года назад купить. Мне отвечали что еще не готов к продаже и т.д.

а так мне вааще V5 понравился. но тут уже вопрос денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как 3года назад ,а ща в питере легко можно приобрести! только я его незнаю.как он по сравнению с классик200(надежность,долговечность :) ,какие минусы и в целом ЧЁ ЛУЧШЕ?).Или ну его на.....! накопить денег и взять вирагу ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Или ну его на.....! накопить денег и взять вирагу ?! :)

Хорошая вирага и стоить будет по дороже раза в два, мне так кажется. а это уже другой ценовой подход. Убитая - под восстановление энтузиастам , вещь сомнительная...

После долгих метаний захотелось что бы конструкция ездила , за доступные деньги и не разваливалась от старости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковбой(копия маленькой вираги) в прошлом сезоне ещё не продавался, да и сейчас в москве на выставки его не возят.

Конечно симпатичный, и 2 цилиндра это совсем другая тяга снизу.. опять же расположение целиндров.. НО по нему вообще нет ни какой эксплатационной инфы! не понятно где его обслуживать.. и бывают ли запчасти.. вобщем тёмная лошадка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15лет15000км пробега -за 80т.р. вроде ничего(маг.-"байк моторс").

дык ты знаеш что-нибудь о ковбое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему вирагу? :) среди японских чоперков вирага самая простецкая.

ИМХО гораздо симпатичнее Хонда Стид и Суза Интрудер, оба с водяным охлаждением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно что нету инфо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15лет15000км

неужели кто то ещё верит в то что бывают в таком возрасте такие пробеги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интрудер тоже очень нравиться!но вирага-это наверно любовь! :)

15лет15000км

неужели кто то ещё верит в то что бывают в таком возрасте такие пробеги :)

может простаивала в гараже!?бедняжка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интрудер тоже очень нравиться!но вирага-это наверно любовь! :)

может простаивала в гараже!?бедняжка. :)

и почему мне не верится 15лет 15к .? может 15К после последней переборки ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "последней" :)

Такую недорогую технику для гаражей не покупают!

её покупаю что бы ездить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад у одного хорошего друга уплыл из-под носа intruder,я тоже убивалась: 81тыс.,94г.в.,там пробег стоял 16тыс.)))Состояние было вполне хорошее,там буквально "драка" образовалась.Хотя,кто знает,может потом всякие сюрпризы выплыли бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно действительно обращать внимание на состояние байка, и особо не надеятся на пробег.

В москве сервисы просто на каждом углу предоставляют услуги по скручиванию пробегов, стоит это в среднем сто баксов.

Да и сейчас не самое подходящее время для покупки бу байка.

Всё самое вкусное быстро сметается по заведомо завышенным ценам, а то что есть обычно хлам, но и его разбирают как горячие пирожки.

Самое разумное брать в конце сезона или зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...