Перейти к содержанию

pchela

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pchela

  • День рождения 11.02.1981

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BMClassic 200

Контакты

  • Сайт
    http://pchelayt.livejournal.com/ http://vkontakte.ru/profile.php?id=541725
  • ICQ
    292582928

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

3 012 просмотров профиля

Достижения pchela

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. привет. помоги плиз. скинь фото иль схему где видно откуда и куда идут все шланги на joy. то есть масло бенз и трансмиссия. очень прошу.

  2. почему "хозяйка" ты написал в скобочках?я же не мальчик B)
  3. Сама цела(подробно в Тусовке).Можно перья конечно сейчас заказать,авось к след.сезону придут...Либо ходить с рулеткой по магазинам B) Ты прав,все говорят,лучше новые,чем погнутые.Насчет амортизаторов не знаю,скорее да,учтывая,как мой бедьненький моц ехал обратно :( до сих пор больно вспоминать... autumn,как дела со спицами?
  4. Ничего себе,я тоже хочу друга в мотомастерской :) Меня сначала чуть не разули на 11тыщщщ,но все обошлось -договорились в 2раза дешевле B) как поребрик ни назови,встреча с ним все равно имела место быть... :D надеюсь,к тому времени в москве мы будем кушать жареные сардельки и вспоминать эти падения как дурной сон :)
  5. :) Вот ведь КОЗЛЫ!!!!!!!Сочувствую,гараж не на охраняемой территории был? Насчет сигналок http://www.china-moto.ru/forum/index.php?s...entry2605
  6. ну,е-мое!!!я в теме про "Мотоциклы от 200" уже написала про свои поломки :rolleyes: Пару дней назад не вписалась в поворот тоже на плохой дороге(но тут сама виновата-ехала быстро).В итоге со всей дури влетела в высокий поребрик.На мне ни царапины,весь удар принял моц(((((В итоге ремонт стОит 8т.р.(погнуты оба пера на вилке,сместилось по оси колесо+по мелочи).Ты,кстати будешь менять вилку или только выпрямлять???
  7. :rolleyes: да ты крут!!!зря жалеешь -большинство людей делат выбор осознанно и жалеть их за это не надо.
  8. Позади первое падение :rolleyes: Погнуты оба пера на вилке,колесо сместилось по оси..... В сервисе все это дело сейчас исправляют,но вопрос такой: если вилка один раз погнута,то ее,наверное,все равно придется менять?Дилеры ВМ говорят оба пера будут стОить около 4тыс.р.,но честно признаются,что ждать,ох,как долго.Может поставить неродные?И если да,то какие?..И нужно ли в принципе менять или ездить на выпрямленных(т.е. насколько на них этот удар будет сказываться впоследствие)?вот........................ :)
  9. http://www.china-moto.ru/forum/index.php?s...ic=17&st=60 в самом конце страницы инфа про сигналки
  10. Ничего себе,как вас там много ^_^
  11. енто все можно отрегулировать,как вам нравится)))))))
  12. ничего,я еще нагоню,уже нагоняю потихоньку(по ночам)))))В Москву планировали в июне,но теперь банально не с кем ехать,в августе отпуск,не теряю надежды заглянуть к вам этим летом :) это чтобы вводить в заблуждение неопытных свидетелей :)
  13. прямо в точку!безбожно врет ^_^ насчет регламентых работ от меня ответа не ждите -мне до этого далеко,пробег еще ничтожно мал)))))
  14. :D я за права!!!но меня учили ездить(и ездили со мной) люди,у которых нет прав(зато они рубят в ПДД) лучше,чтобы все бумажки были в порядке,чтобы голова об этом не болела;но знание простейших правил и наличие мозга -самое главное)))для своей же безопасности,по-любому!
  15. спасибо за фото ^_^ приятно видеть столько ВМ-ок)))))))
×
×
  • Создать...