Перейти к содержанию

pchela

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pchela

  1. почему "хозяйка" ты написал в скобочках?я же не мальчик B)
  2. Сама цела(подробно в Тусовке).Можно перья конечно сейчас заказать,авось к след.сезону придут...Либо ходить с рулеткой по магазинам B) Ты прав,все говорят,лучше новые,чем погнутые.Насчет амортизаторов не знаю,скорее да,учтывая,как мой бедьненький моц ехал обратно :( до сих пор больно вспоминать... autumn,как дела со спицами?
  3. Ничего себе,я тоже хочу друга в мотомастерской :) Меня сначала чуть не разули на 11тыщщщ,но все обошлось -договорились в 2раза дешевле B) как поребрик ни назови,встреча с ним все равно имела место быть... :D надеюсь,к тому времени в москве мы будем кушать жареные сардельки и вспоминать эти падения как дурной сон :)
  4. :) Вот ведь КОЗЛЫ!!!!!!!Сочувствую,гараж не на охраняемой территории был? Насчет сигналок http://www.china-moto.ru/forum/index.php?s...entry2605
  5. ну,е-мое!!!я в теме про "Мотоциклы от 200" уже написала про свои поломки :rolleyes: Пару дней назад не вписалась в поворот тоже на плохой дороге(но тут сама виновата-ехала быстро).В итоге со всей дури влетела в высокий поребрик.На мне ни царапины,весь удар принял моц(((((В итоге ремонт стОит 8т.р.(погнуты оба пера на вилке,сместилось по оси колесо+по мелочи).Ты,кстати будешь менять вилку или только выпрямлять???
  6. :rolleyes: да ты крут!!!зря жалеешь -большинство людей делат выбор осознанно и жалеть их за это не надо.
  7. Позади первое падение :rolleyes: Погнуты оба пера на вилке,колесо сместилось по оси..... В сервисе все это дело сейчас исправляют,но вопрос такой: если вилка один раз погнута,то ее,наверное,все равно придется менять?Дилеры ВМ говорят оба пера будут стОить около 4тыс.р.,но честно признаются,что ждать,ох,как долго.Может поставить неродные?И если да,то какие?..И нужно ли в принципе менять или ездить на выпрямленных(т.е. насколько на них этот удар будет сказываться впоследствие)?вот........................ :)
  8. http://www.china-moto.ru/forum/index.php?s...ic=17&st=60 в самом конце страницы инфа про сигналки
  9. Ничего себе,как вас там много ^_^
  10. енто все можно отрегулировать,как вам нравится)))))))
  11. ничего,я еще нагоню,уже нагоняю потихоньку(по ночам)))))В Москву планировали в июне,но теперь банально не с кем ехать,в августе отпуск,не теряю надежды заглянуть к вам этим летом :) это чтобы вводить в заблуждение неопытных свидетелей :)
  12. прямо в точку!безбожно врет ^_^ насчет регламентых работ от меня ответа не ждите -мне до этого далеко,пробег еще ничтожно мал)))))
  13. :D я за права!!!но меня учили ездить(и ездили со мной) люди,у которых нет прав(зато они рубят в ПДД) лучше,чтобы все бумажки были в порядке,чтобы голова об этом не болела;но знание простейших правил и наличие мозга -самое главное)))для своей же безопасности,по-любому!
  14. спасибо за фото ^_^ приятно видеть столько ВМ-ок)))))))
  15. Вроде разобралась по поводу "зависания" передачи -скорей всего ммм..."недовоткнула" до 3,слабо вообщем переключила,вот и заклинило гдето между 2 и 3,может такое быть?Вообще,у кого-нибудь были проблемы с коробкой?
  16. За ночь дважды глючила коробка -зависала на 3-ей передаче(при этом лампочка передачи не горела вообще).Переключалась только выше,на нижние было не сбросить ваще никак! Длилось это минуту-две,отчего это может быть?можт,это,конечно,не так страшно,но напрягает. :(
  17. кстати,в мокром шлеме ездить неудобно,не видно ведь ничего...надо дворники... <_<
  18. !!!Похоже,вчера не мы одни под дождь попали)))))правда обошлось без водоемов :( но выводы радуют -о надежности <_< а у меня с передним тормозом проблем вроде не было...хотя я и не разгонялась "радостно потрескивая глушителем"- оч красочная фраза)))))))понравилось
  19. Эх,вдохновляющее видео,какое!!! :)
  20. Ага,так и думала,только зачем чего-то менять,вроде все намана и так)))
  21. В Москву-то мы с братом по-любому в июне поедем,а вот уж до Калуги -вряд ли времени будет максимум 3 суток,чтобы и туда и обратно :D ишшо какая!причем,первая :)
  22. вы будете смеяться... :) ...я его зову Красавчик(друзья ржут)!!!хотя из всех вариантов мне нравится "дрын" :) ))) жаль,калужская обл. от нас далековато...
  23. я так понимаю,чем больше звездочка,тем больше мощность?..и меньше скорость? :)
  24. Жальк,что в Питере до покупки "пощупать" можно только скутера,а моцоцикл приходится покупать с закрытыми глазами,пока не привезут из Москвы...
  25. Я можт не в тему-давно думаю,как люди иногда забавно свои колеса называют(одну и ту же модель,например-морячок,болт,дрын)))))У меня,наверное,не хватит мужества признаться,как я своего классика зову- сразу скажете,блондинка :)
×
×
  • Создать...