Перейти к содержанию

Пластик


Рекомендуемые сообщения

Всем привет помогите может кто знает где можно купить полный комплект пластика, или от скутера другого производителя у которого похож или такой же пластик.

Вот данный скутер baotian bt49qt tanco 50.

it69194,1293913605,Baotian_Tanco_50_BT49QT-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Роман900 сказал:

Всем привет помогите может кто знает где можно купить полный комплект пластика, или от скутера другого производителя у которого похож или такой же пластик.

Вот данный скутер baotian bt49qt tanco 50.

it69194,1293913605,Baotian_Tanco_50_BT49QT-12.jpg

Привет. 

Может с моей стороны будет грубо. Но, ты считаешь, что сидящие на форумах знают аналоги каждого Мота, мопеда, скутера? Или надежда на то, что кто нибудь поищет за тебя? 

Что мешает посидеть вечерок и поискать в интернете аналоги от других производителей? 

 

Знаю, что у омакса вроде есть выбор по пластику на разные скутера. И возможно в мотоленде. Но, сначало на их сайтах нужно поискать скутер с аналогичной внешностью. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискать то можно просто для этого наверное и есть форумы что бы люди спрашивали друг у друга. Может кто то сталкивался с этой темой или разбирается в скутерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман900 сказал:

Поискать то можно просто для этого наверное и есть форумы что бы люди спрашивали друг у друга. Может кто то сталкивался с этой темой или разбирается в скутерах.

Да, ты прав форумы для этого и существуют. Для того, чтоб делиться наработками, опытом, отзывами и т.д. 

Но не для того, чтоб свалить поиск на дядю. 

Одно дело написать: люди, имею скутер, у него есть вот такие аналоги.... Но и на них не могу найти пластик. Может кто подскажет где поискать, в Гугле не находится. 

А Гугл да и Яндекс не выдает не популярные магазины. 

 

Ладно, проехали. 

Если на омаксе не будет пластика на аналог, то думаю придется искать по крупицам, к сожалению. 

Омакс не панацея, просто у них могут быть запасы. 

Последнее время большинство поставщиков не возят пластик на свои мотики и тем более скутеры. Ибо обновляют модели чуть ли не каждые полгода. А хранить пластик на складах это неизвестно когда окупившиеся вложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...