Перейти к содержанию

COBRA CROSSFIRE 125


CAH4uK

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,тоже недавно завел свою кобру впечатления в основном положительный,вибрация конечно присутствует,но терпимо. Особенно порадовала динамика,разочаровало то что когда начал затягивать ножку переключения передач,болт просто лопнул пополам,еле выкрутил остатки болта из ножки,надеюсь что он такой единственный)))

фотки кидай)щель есть между сидухой и пластиком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати смотрел цены на кобру очень подорожали_)

с обтекателем стоит 47 000 с копейками а без морда то есть с круглой фарой и вовсе 49 000 с копейками_)

мм мне повезло вовремя успел купить)и наверно на этой неделе начну сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера знакомый пацанчик пошел брать себе как раз такой. Кстати, в Тюмени стоит 54 тыр. Чуды в магазине завести моц не смогли, так что увы и ах. С другой стороны альтернативы за такие деньги практически нет. Такая же штуковина от Балтмоторс - 90 тыс. Скоро пойдем в сагазин снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я покупал,его тоже долго не могли завести,чего тока не делали,в итоге они просто добавили пол литры бензина,и он завелся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с заводкой особых проблем не было в хорошо завелось_)AERO 125 есть ещё он 42 стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати смотрел цены на кобру очень подорожали_)

с обтекателем стоит 47 000 с копейками а без морда то есть с круглой фарой и вовсе 49 000 с копейками_)

мм мне повезло вовремя успел купить)и наверно на этой неделе начну сезон)

щас всё дорожает, спасибо медвепутам, хотя у нас на кобры цены пока старые http://motoserp.ru/catalog.php?id=4292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметьте нет щели между пластиком и сидушкой )по ходу у меня у одного толь так:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... А какая у него максимальная скорость???

чё за глупые вопросы_мот только вышел и на дворе зима _ни кто даже наверно обкатку даже не прошёл:(как узнаю так и напишу хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... А какая у него максимальная скорость???

сотку поедет, больше - вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кофр и дуги к нему приварить возможно???

возможно все, было бы желание))) если сам из Москвы посмотри тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, пардон, вижу, что Галич, но думаю, что в твоем регионе тоже умельцы найдутся, там сложного ничего нет, придется скорее всего держалкой для второго номера пожертвовать...

по поводу дуг сам хочу заморочиться, но опять же таки нашел контакт человека в Московском регионе, как сделаю отпишусь...

ЗЫ я кстати только сейчас заметил, что у кобры рама дуплексная закрытая, респект! можно дуги попробывать от явы приспособить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход бензина на 100 км???

никогда не понимал таких вопросов))) 125кубов, сам как думаешь? 3,4 или 5 большая разница? У мну тачка 20 жрет, вот это расход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь этот мотоцикл сравнивал С YAMAHA YBR 125???

технологически кобра в каких то деталях даже превосходит, по большому счету, те же яйца, только в профиль))) по управляемости мне кажется даж профессионал особой разницы не заметит... Если бы я брал мот такого класса, то взял бы кобру, потому, что она дешевле почти в 2 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технологически кобра в каких то деталях даже превосходит, по большому счету, те же яйца, только в профиль))) по управляемости мне кажется даж профессионал особой разницы не заметит... Если бы я брал мот такого класса, то взял бы кобру, потому, что она дешевле почти в 2 раза...

правильные слова говоришь_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...