Перейти к содержанию

COBRA CROSSFIRE 125


CAH4uK

Рекомендуемые сообщения

сезон начался и что-то никто не отписывается...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мотоциклом доволен,накатал уже 120 километров,движок очень тяговит в угры на 5 на легке забирается. Проблем пока не было,поменял только масло в движке,и поставил защиту на цепь от минска,ну и всё протянул

post-6680-0-82959700-1303300175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея!!! 5+, а как к ДВСу кожуха прикрепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал из металла скобу и нацепил на маятник. Хотя думаю снять её, они и так никуда не денутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не тяжело-можно фотку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот тоже хочу взять COBRA CROSSFIRE (не с круглой фарой). Мне очень понравился. Можно ли у продавцов спросить чтоб сделали документы на 49 кубиков? И какая сейчас на него цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

выложите фото кобры счасливые владельцы и расскажите как сезон проходит!

ну так всем привет_)

пробег 2000км_)

всё что упало или на стало работать:это тахометр на пробеге 1800км вышел из строя,замок крышки тоже упал где-то,задний фонарь (отошли провода пришлось паять),вибрация ,на мокрой дороге резина просто скользит:(,ну как бы всё_)

то что радует:двигатель хороший (тихий ,мощный,скоростной),качество пластика на высшем уровне,внешний вид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так всем привет_)

пробег 2000км_)

всё что упало или на стало работать:это тахометр на пробеге 1800км вышел из строя,замок крышки тоже упал где-то,задний фонарь (отошли провода пришлось паять),вибрация ,на мокрой дороге резина просто скользит:(,ну как бы всё_)

то что радует:двигатель хороший (тихий ,мощный,скоростной),качество пластика на высшем уровне,внешний вид)

фото бы ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у тебя в гарайтийном договоре все написано ! вобше не привышай 60 70 км и почащен переключай скорости я лично щас так прохожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не фига не дали сказали что книжку попозже привезут! Только в магазине сказали обороты не привышать что бы он не орал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...