Перейти к содержанию

Грузики на GALAXY 125


Рекомендуемые сообщения

ну и с чего они вдруг стали 14 грамовыми если всю жизнь были 13 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал вариатор, вынул, обмерил и взвесил на аптечных весах, получилось 13.9 всреднем потом округлил, вот так вышло 14 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я в шоке. Нигде в Москве не могу найти такие грузики. А у официального диллера в Москве они продаются вместе с какой-то там частью вариатора и всё это добро стоит 2 000 рублей!!! А когда мне был нужен колпачёк (заглушка) на замок зажигания, мне сказали, что он продаётся в сборе с замком зажигания!!! Ну разве не бред???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле эта проблема и у других поставщикой - действительно замок идёт в комплекте с кольцом и с полным набором дополнительных замков - в случае с галаксей с замком седушки и бардачка.

И с вариатором тоже самое вариатор идёт с грузиками в компелекте или грузики с вариатором но на самомо деле они стоят не 2000р. а в омексе всего 600 - за эти деньги можно сменить целиком вариатор и грузики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка, может поможет:http://dyrchik.ru/staty_roliki.html

Еще кто-то писал что можно заказать на ATHENA, но не ручаюсь, да и незнаю как.

Вообще грузы редкие. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кто знает из чего можно сделать грузики на 6гр и

на 19гр

Кто знает из чего можно сделать грузики на 6гр и

на 19гр??????*???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.china-scooter.ru/index.php?go=P...=view&id=32 вот сылка там написанно и паказанно из чего делать и как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...