Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если прежде всего стоит вопрос как запустить, то, на некоторых китайских мотиках вопрос решается простым выдергиванием фишки замка зажигания. С кика или с толкача заводятся, едут, разве что светотехника не работает. 

Новый ключ по личинке сделать возможно, но, придется побегать, поискать мастера - не все берутся. Иногда банально из за того, что нет подходящих болванок для ключей. Желательно снять и принести мастеру замок целиком - как минимум, чтоб при самостоятельном разборе, случайно не рассыпать сувальды из личинки. 

Если замок стоит в положении блокировки колонки, то снять его сложнее. 

 

На крайний случай, если других вариантов нет, и руки из нужного места - то можно просто убрать штырьки из личинки и после этого использовать любой подходящий ключ или вовсе отвёртку. (Способ работает с простыми замками.) 

 

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...