Перейти к содержанию

MOTOPOSH honda cs 1


Рекомендуемые сообщения

Описание:

125 куб. см., 4-тактный, 5-ступенчатая механическая КПП, дисковые тормоза, литые диски.

его цена на данный момент 46 000 руб.Месяц назад стоял 44 000 руб.

Ну и собственно мой вопрос что выбрать ( cobra crossfire ) ИЛИ ( motoposh honda cs 1 ) ??? post-2432-1296587782_thumb.jpg post-2432-1296587758_thumb.jpg post-2432-1296587718_thumb.jpg

post-2432-1296587824_thumb.jpg post-2432-1296587846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

зависит от того какой стиль езды тебя устроит и где чаще всего ездить буш.но я как эндурист порекомендую cross.а если просто пробки надоели то можно и скутер купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковые мотики,только вот на первом посадка по-моему дебильная. Ну и движок на первом круче выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравятся эндурики _ ну конечно на хонде оснащение по лучше чем на кобре,но хонда по виду похожа на скутер не оч красиво_)

а кто нибудь ездил на хонде ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебе красота и внешний вид важнее? тогда можно и покрасивее со стразиками найти на заказ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне больше внешне ( спорты ) нравятся а бюджет всего 50 000_так что выбор не велик.

на днях в мотосалон пригнали точную копию Honda CBR 150 ?f название у неё таков CENTURION (TSUNAMI) и стоит 53 000_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы что нибудь по спортивнее в приделах 50 000 _

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортивный вид и цена выше . zongshen типо того есть но стоит около 80-100. а за 50 можно хороший эндурик или кросс 250 куб. водянку взять.у меня лифан sn-01 сноубайк 200куб. воздушка.зимой и летом на коне. 53тр . а на счет движков помоему они все копии япошек. посмотри ВМ тож нормальны на вид.хотя кому как.мне так эндурик по душе ни бордюр ни трамвайные рельсы не страшны и легкий и красавец конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ,вот думаю может 50 хонду нср какую нибудь заказать б/у годов 95х ?или лучше новый_?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вот в этом мотосалоне хочу брать мот _ и не далеко от моего города__

http://favoritmoto.ru/ вот заходи смотри_))разберешься_)

ну а если взять японца 50сс то всё зависит от удачи да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче спросил у одной фирмы по перегону мотов)и получил ответ типо они возят тока от 600сс и не старше 5 лет моты_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 50 ты даже подобие спорта не купишь. мотопош типахонда это ваще скутербайк какой то... подкопи еще тыщ 30-40 и бери zongshen zs250gs - жалеть не будешь, либо его же в кредит, в твоем регионе они должны быть, ну а если совсем не в моготу, тогда кобру

зы китайские аналоги 150сбр-ки это игрушки, а не мотоциклы имхо. Их даже нельзя отнести в категорию - мотоцикл для тех, кто хочет казаться, а не быть, потому что даже казаться на нем не получится :rolleyes: Это вариант для 14 летнего мальчика, вместо 50кубового скутера...

зы2 б/у япошку за 50 не купишь, только мотохлам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за такое хорошое разъяснение _придется брать кобру___)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...