Перейти к содержанию

Спиз...или номер!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, посередь бело дня, на парковке официального дилера Вольво Major-auto, у моего мота спиз...или номер, вырвали рамку с мясом... Отлучился в салон на 10 минут, по пришествии номера уже не было... Виноват отчасти сам, нарушил главное правило мотоциклиста, ПАРКУЙСЯ ВОЗЛЕ ВХОДА!!! Ребят, подъезжайте, по возможности, как можно ближе ко входу, там, где ходят люди и т.п. учитесь на чужих ошибках... просидел в полиции/милиции 4 часа, заяву приняли, дали талон КУС, отправили дело к участковому, сказали, пока справки не будет, а когда она будет хрен его знает, ездить нельзя, хотя с юридической точки зрения, это бред, но тем не менее... вот и ставь после этого мот на учет!...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая история была у меня, только номер чи сам отпал или сперли-незнаю. К ментам не ходил, много возни, заказал дубликат в магазине приколов там где делают именные номера, тогда удовольствие стоило 250рублей. Так мот и продал. Вот сайтик: (http://твойзнак.рф/на/мотоцикл/), это лучше чем мот будет стоять в гараже.

post-6794-0-91686600-1309826555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё сочувствие...Пид.ры совсем охренели, на малояре увели 7 тачек, а там гайцов и омона толпа. У меня подрезали портмоне с деньгами и доками, домой добирался на свой страх и риск. Я заяву не стал писать, это дело заведут и пока не закроют, новых доков не видать. Проще подать заяву в гаевню об потере номеров - доков. Дадут штраф, оплатишь новые - максимум 2 недели уходит. Т.ч. имейте в виду - жизнь непредсказуема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё сочувствие...Пид.ры совсем охренели, на малояре увели 7 тачек, а там гайцов и омона толпа. У меня подрезали портмоне с деньгами и доками, домой добирался на свой страх и риск.

7 тачек? дичь... мож менты и увели?))) Барсетки, партмоне и пр. на малояре прут тока в путь, меня заранее предупреждали...

Проще подать заяву в гаевню об потере номеров - доков. Дадут штраф, оплатишь новые - максимум 2 недели уходит. Т.ч. имейте в виду - жизнь непредсказуема.

ну нафиг, я принципиальный))) справку от участкого получу и сниму мот с учета нафиг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на малояре увели 7 тачек
Барсетки, партмоне и пр. на малояре прут тока в путь

Охренели совсем черти!Вот носит же земля таких уродов! Из-за таких весь отдых портится.

Я в эти выходные в Павлово на "Берег маугли" ездил так там в этом плане все гуд было.Все добро валялось вокруг палатки пока мы целый день упивались пивом :D . Отдохнули супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

на моем эндуре та же история приключилась, съездил в институт, выхожу а номера то и нет! причем один болт открутили а второй видимо не осилили так взяли и отломали с куском крыла! после этого решил по городу передвигаться исключительно на машине а на мотике теперь объезжаю бескрайние просторы нашей тайги. что за люди пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моем эндуре та же история приключилась, съездил в институт, выхожу а номера то и нет! причем один болт открутили а второй видимо не осилили так взяли и отломали с куском крыла! после этого решил по городу передвигаться исключительно на машине а на мотике теперь объезжаю бескрайние просторы нашей тайги. что за люди пошли...

да ладно, из за такой ерунды отказываться от поездок в городе? я после этого его тупо с учета снял и забил, так и ездил... На Ерше когда номер получил просверлил его и привинтил напрямую к металлическому крепежу лопаты, причем с контргайками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз крыло отломали, а дальше могут и бензошланчик перерезать или еще что похуже придумают, нынче люди вообще чудные.post-7089-0-02350400-1318862656_thumb.jpg

если присмотреться можно увидеть что половина заднего крыла отсутствует, в городе я закон нарушать не хочу, но вот в деревне можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...