Перейти к содержанию

170mm два клапана водянка?????


Kot7210

Рекомендуемые сообщения

Не могу определить марку двигателя для подбора к нему колен вала взамен поломанного на шильдике  выбито 170 mm и номер но по внешнему виду 169mm  но его коленвал не такой 

коленвал 170мм.webp

170мм.webp

170мм1.jpg

Изменено пользователем Kot7210
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке на крышке мотора в верхнем ряду написано 力帆, это Lifan по-китайски.

В нижнем ряду написано 三轮专用, что в переводе на русский означает "специально для трициклов".

На цилиндре выбито 175 см3.

Короче если судить только по картинке, то это Lifan LF162MK, т.е. ни 170, ни 169.

Давай актуальное фото "в студию", а не левую картинку не пойми откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фото не его тот мотор в коробке разобранный лежит ,купил его как 170 мм думал  DOCH там в обьяве только первое фото с табличкой было ,у меня коленвал начал биться о балансирный местный недопрофи Керченский за 5 тыщь собрал и на шестернях зубья поломало ,я и хотел с двух моторов один собрать а тут прислали х\з ,но так как модель 170мм как в ПТС думаю воткнуть его в гибдд вопросов быть не должно ведь модель  170 мм и он 250 см *3 ,теперь надо правильный вал заказать,бывшему хозяину прислали 2 раза не подходящий он психанул и купил мотор новый а этот продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторов 170MM двухклапанных несколько разных моделей от разных производителей. Некоторые принципиально отличаются конструкцией и практически не имеют взаимозаменяемях частей. Кроме того табличка может врать. Такая подмена в последнее время не редкость.

В итоге мы здесь не понимаем к какой конкретно модели какого производителя ты ищешь коленвал. Фотографируй что есть и выкладывай. Хоть от чего-то оттолкнуться можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или сфотай колено, обмеряй его. И выложи фото с измерениями.

Вот, к примеру, колено для одной из моделей Lifan LF170MM:

O1CN01C11r3e1cdpvFP8ogo_!!2628003624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...