Перейти к содержанию

Замена рисовому рулю?


Рекомендуемые сообщения

Bagration

Вполне нормально! обеднять смесь никчему, во избежании перегрева летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2022 в 16:30, ecconaut сказал:

Тут, во-первых, зависит от материала. Формование алюминиевых рулей куда более сложная штука, чем стальных.

Леша, спорить не буду, особенно по люминевым рулям!)) Только вот вопрос - ладно, я понимаю на брендовые моты, но покупать за туеву хучу денег фельдиперсовый руль на китайский мопед.... Это все равно что выйти в Адидасовских кроссовках за 10тыр и спортивном костюме ABIBAS за 500р!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Вполне нормально! обеднять смесь никчему, во избежании перегрева летом.

Благодарю! Я думал что наоборот это бедная смесь и надо обогащать, я в этом не силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bagration сказал:

Благодарю! Я думал что наоборот это бедная смесь и надо обогащать, я в этом не силен.

Дружище, при бедной смеси свеча светло-серая. С одной стороны мопед может поехать по веселее, но с другой - при бедной смеси увеличивается температура сгорания смеси, что в свою очередь может привести к перегреву движка ( имеется ввиду воздушник). Именно поэтому в жару бывает смесь делают побогаче, для лучшего охлаждения. Не парься, у тебя все ничтяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bagration сказал:

Теперь не буду! ?

Кстати, если ты пришел сюда всерьез и надолго, заполни нормально профиль. Советы давать легче, зная , например какая у тебя техника!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...