Перейти к содержанию

Подскажите какая модификация мотора у UMC Baotian 49 QT-12F


barga98

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Подскажите плиз что за мотор стоит на данном скутере UMC Baotian 49 QT-12F. По "паспорту" он значится как UMC 49 QT-12F а не Baotian 49 QT-12F. В инете везде пишут, что вроде это одно и тоже. Проясните ситуацию с двигателем и вариатором, что же все таки стоит на нем? На всякий случай выложу фотку. С уважением Евгений!post-7403-0-33241200-1315476585_thumb.jpg А точнее, этот мотор 4Т 50сс 139QMB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Подскажите плиз что за мотор стоит на данном скутере UMC Baotian 49 QT-12F. По "паспорту" он значится как UMC 49 QT-12F а не Baotian 49 QT-12F. В инете везде пишут, что вроде это одно и тоже. Проясните ситуацию с двигателем и вариатором, что же все таки стоит на нем? На всякий случай выложу фотку. С уважением Евгений!post-7403-0-33241200-1315476585_thumb.jpg А точнее, этот мотор 4Т 50сс 139QMB?

Здравствуйте. UMC это Российская торговая марка. Считайте что этой надписи нет, она только путать будет. Baotian - это китайский производитель. Если не ошибаюсь на всех QT-12(неважно какая буква) стоит один и тот же двигатель. По моим данным 139QMA. От буквы после 12 зависит только вид пластика мотороллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо за ответ! Точно, под левым упором пробито 139QMA. Только вопрос немного в другом. Во всех мануалах, которые я нашел фигурирует только двигатель 139 QMB. Есть ли принципиальные отличия этих модификаций или нет? Вполне возможно, что Китайцы просто буквы перепутали "В" с "А". Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому понадобиться мануал по Honling. Написано подробно и доступно. Думаю начинающим будет полезно почитать. Вообще на мой "первый" взгляд агрегаты Honling и Baotian идентичны. Но могу ошибаться. Если, что не так поправьте. Если добавление данной информации на форум запрещено? То просьба модератора удалить и сильно не ругаться :rolleyes:.

honling.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо за ответ! Точно, под левым упором пробито 139QMA. Только вопрос немного в другом. Во всех мануалах, которые я нашел фигурирует только двигатель 139 QMB. Есть ли принципиальные отличия этих модификаций или нет? Вполне возможно, что Китайцы просто буквы перепутали "В" с "А". Или я ошибаюсь?

Двигатель A и B существуют. Отличий, которые могли бы повлиять на разницу в обслуживание или в запчастях нету.

Буду признателен если Вы напишите отзыв о скутере по ссылке ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

концовка А или В означают(по моему) размер вариатора...или крышки вариаторной.тоже голову ломал когда тюнил свой баотиан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...