Перейти к содержанию

OMAKS RACING BIKE 250, MOTRAC 250СС


KAZAK

Рекомендуемые сообщения

Уменя тоже было такое тупа птшол купил новую катушку по номеру подобрал за 260 руб и все отлично заработало и еще была одна причина иногда пропадет появится датчик на подножке пласмаска там стерается и начинает кантакт пропадать я его воще снял под пластик засунул нет времени срезать и на прямую подключится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уменя тоже было такое тупа птшол купил новую катушку по номеру подобрал за 260 руб и все отлично заработало и еще была одна причина иногда пропадет появится датчик на подножке пласмаска там стерается и начинает кантакт пропадать я его воще снял под пластик засунул нет времени срезать и на прямую подключится

Спасибо

А у вас нет вольт-амперной характеристики? а то что-то я там номера не нашел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Сегодня устроили покатушки по трассе.Компания собралась соответственная-все не меньше литра,я один на "чекухе" :blink: !Все быстро умчались в даль,естественно я развернулся и обратно в Ростов.Так вот,разогнал я свой мот до 162 км.ч!Что хочу сказать,мот вполне нормально стоит на дороге при такой скорости(погода весьма ветреная,а с этим ветром у меня случился вчера курьёз,-но это в теме"Ржу ни могу")!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASIAT8317

что именно изменилось реально !!!!!!

раскажи 

и покажи и раскажи что именно ты брал и делал для того что бы убрать его 777!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже убрал эту "гармошку".Высверлил по краям и выдрал.Чуть-чуть изменился звук,мотору легче "дышать"(может быть).А так изменений никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Сегодня устроили покатушки по трассе.Компания собралась соответственная-все не меньше литра,я один на "чекухе" :blink: !Все быстро умчались в даль,естественно я развернулся и обратно в Ростов.Так вот,разогнал я свой мот до 162 км.ч!Что хочу сказать,мот вполне нормально стоит на дороге при такой скорости(погода весьма ветреная,а с этим ветром у меня случился вчера курьёз,-но это в теме"Ржу ни могу")!

zonder-привет дружище!Хочу сказать что 162км.ч-серьёзная скорость для чекушки.Мой максимка если б бегал хотя бы 140км.ч -я бы его боготворил,а так  бежит гад 120-125км.ч и всё-газулька до упору.Тут знакомый КАВУ ерша взял нового за 343тыр.-вот это аппаратище-я с ума схожу,хочу такой же. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет DOC!!Я тоже хочу другой!Но пока что есть.Сёдни устроил дым с колеса,жаль видео нет.Мож завтра будет.А Ёрш-аппарат хороший!!!!(по фэн-шую CF-650NK)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я снял свою пошол в маг мне подобрали а щас мот оч долеко некак непосмотрю

Поменял катушку,коммутатор,все-равно нет искры,есть еще мысли,почему ее нет?провода в порядке,прозванивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

Откатал 7000 на мотраке,претензий не было!появилась проблема-не заводится на горячую!полез в него-клапана пропускали,притер и проверил всё хорошо,появился стук-подозреваю что зазор клапанов!объясните как регулировать зазор и какой он должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазоры регулируются подбором рег.шайб.Впускные 0,23;выпускные 0,23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда такой вопрос:а где их купить?или кроме как на камарова ни где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!Сёдни занялся апгрейдом.

1.Установил розетку(спасибо Ванкуверу за предоставленный девайс!)post-9876-0-40020400-1397924053_thumb.jpg

Теперь не только телевизор мона зырить,-а и заряжать телефон,планшет,навигатор,подключить компрессор.post-9876-0-00799200-1397924231_thumb.jpg

2.Переделал подключение ксенона-ближний не выключается при включении дальнего.Очень важно у кого ксенон!post-9876-0-94206100-1397924430_thumb.jpg

3.Приделал вместо стоковых болтов-сборные,для зацепки сетки-паукаpost-9876-0-91058200-1397924564_thumb.jpgpost-9876-0-73941500-1397924581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот на всякий случай-регулировка фар.

post-9876-0-34358900-1400406200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Андрея (Zonder) выкладываю видео, как мы жгли резину на вчерашнем байк фестивале :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и чекушка,жжёт по взрослому.Андрей и Антон отпишитесь как вы там бродяжничали на зелёном острове.Жду с нетерпением. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и чекушка,жжёт по взрослому.Андрей и Антон отпишитесь как вы там бродяжничали на зелёном острове.Жду с нетерпением. :D

Ну что сказать,-жара,алкоголь и море позитива! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать,-жара,алкоголь и море позитива! ;)

Ну я рад за вас!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...