Перейти к содержанию

Китайский Suzuki sx r 250 с доками на 50 куб/см


Рекомендуемые сообщения

....одно радует спиц нет в колёсах  у сузук -1 проблема.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже есть интерес к данному мотоциклу , прошерстил инет , мое мнение, 99 процентов продованов данного мотоцикла занимаются разводом , фотки одни и те же , у одной трансформаторной будки , а регионы продажи чуть не вся Россия, говорят что расходятся данные мотоциклы как горячие пирожки , не одного обзора от владельцев , может есть кто с Благовещенска , некий Валентин тут уже упоменался , утверждает что это он продает эту технику а остальные все перекупы у него заказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто  подскажет,если поставить резинки (типа демпферов) между движком и рамой-вибрация уменьшиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу того как будет выглядит наездник , примерно так , кажется действительно мал "золотник"

attachicon.gifperm_b_45039.jpg

Но одно мне в нём нравится-задраный зад и 2-банки.Стоил бы он как мой,может и взял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в Костроме они есть в наличии , сегодня попадалось объявление в инете ) найди посмотри в очую так сказать(в Костроме тел: 8(920)649 74 74.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в Костроме они есть в наличии , сегодня попадалось объявление в инете ) найди посмотри в очую так сказать

Найти бы ссылку,я б докопался по полной.Не поленился съездил и всё бы разузнал и снял бы на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 

Ну во-первых это не та сузука.Эта 150сс.И на неё нужны права.Это больше похожа на Центурион Бтрикс-эти есть на  ,Магазина у них нет,техника будет выставлена около крупного авто магазина.Но сходить можно.Узнаю когда и гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть интерес к данному мотоциклу , прошерстил инет , мое мнение, 99 процентов продованов данного мотоцикла занимаются разводом , фотки одни и те же , у одной трансформаторной будки , а регионы продажи чуть не вся Россия, говорят что расходятся данные мотоциклы как горячие пирожки , не одного обзора от владельцев , может есть кто с Благовещенска , некий Валентин тут уже упоменался , утверждает что это он продает эту технику а остальные все перекупы у него заказывают

 

...вот они счастливые обладатели.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suzuki SX-R 250 cm3. Не требует прав и регистрации, на двигателе маркировка 49,9 см3. Цена 100 т.р. Страна производитель: Китай.    -это их объявление , если будешь у них поинтересуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа Мотоциклов из Китая в г. Костроме

Suzuki SX-R 250 cm3. Не требует прав и регистрации, на двигателе маркировка 49,9 см3. Цена 100 т.р. Страна производитель: Китай.    -это их объявление , если будешь у них поинтересуйся

Написал им где именно можно глянуть мото.Ответят схожу.Но в ВК блин аналоги моего (или у меня аналог их).Вот глянь тут.Может там плохо видно для сравнения,но всё же.Только внимание не обращай на мои коменты.Это видео я снимал специально для друга (у него такой же мот и мы с ним обмениваемся фото видео)  ВОТ : 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...покупают их перекупщики  по оптовым ценам тут  

 

потом таможат

 

в итоге мы видим цену  100 000 р. и более....     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный обзор ) http://www.youtube.com/watch?v=R0PUATFAzZA

да вообще жгёт чувак)))  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-  Здравствуйте! Это интернет магазин?

- Да.

- У Вас есть мотоциклы чтобы вот так ехать можно было? -

 

- У нас есть suzuki SX-R 250 и другие диковинки китайского мотопрома!

- А они у вас хорошие?

- Дааа! Очень хорошие! Только маленькие и китайские, а так очень хорошие. Дааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :D

...вот бы этому Аркадию  из видео показать фото которое я тебе по мейлу переслал - где мужик сидит на реплики доджа тамогавка и сравнить как он представлен на фото, на сайте про который он снял этот клип.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...