Перейти к содержанию

Китайский Suzuki sx r 250 с доками на 50 куб/см


Рекомендуемые сообщения

Вообщем вывод какой - не стоит заморачиваться с этой сузукой , или все таки кто думает заказать ?

все больше мыслей о том что этого не случится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У кого есть лишние деньги,те пусть заказывают.Потом раскажут.Для людей добро сделают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направить на экспертизу могут сотрудники полиции(оперуполномоченные или участковые) и то если гаишник напишет рапорт о сомнении подлиности номерных агрегатов, но не как не проверять сколько кубов в мотоцикле. все остальное развод и для этого есть прокуратура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто гаишник увидит башку здоровую и засомневается.Возьмёт да и отправит на штраф-стоянку "до выяснения"

Интересно,при покупке данного мото,кто то даст Вам какойто документ подтверждающий что этот мот соответствует стандартам установленым в РФ?

Думаю нет.Вот первая зацепка,из-за чего могут арестовать мот "до выяснения".

Когда люди сами собирают технику ,их же не пускают на дороги общего пользования!В лесу иди и катайся.И пофигу какая кубатура.Нельзя и всё.

Если б дали ПТС как у нормального мота-другое дело.А так будет обычная бумажка на принтере напечатаная с подписью и печатью продавца (которую любой может поставить).А то что таможню прошёл,да это всё хреннь.Таможили, например ,как запчасти.Если уж авто так ввозят,избегая бешенных налогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это туфта,, потом гаишник сам не будет связываться если все чисто, так как жалоба в прокуратуру и он может попасть, голова двигатель если есть документ с номером то все, сомнения только в подлиности(перебитии) номера, но никак не в объеме. хоть от камаза поставь и если номер сходиться по документам, то все чисто, плюс таможенные документы подтверждают. Все остальное если заберут это беспредел(превышение должностных полномочий).

в таблице написаны основания для эвакуации

При выявлении перебития НОМЕРА на двигателе или раме, транспортное средство остается у владельца на ответственное хранение до экспертизы.

ГИБДД не является органом дознания и направить на экспертизу ничего не может, все авто и мото на экспертизу направляют опера и участковые. Если по ДТП то дознаватели и следователи.

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ СОМНЕВАЮЩИХСЯ СОТРУДНИК ГИБДД ОТНЯТЬ И ОТПРАВИТЬ ТС НА ПРЕДМЕТ ПРОВЕРКИ ОБЪЕМА ДВИГАТЕЛЯ НЕ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВО ПЕРВЫХ НЕ В ЕГО КОМПЕТЕНЦИИ, А ВО ВТОРЫХ НЕТ СОСТАВА ПРАВОНАРУШЕНИЯ И ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проблемы по поводу документов , это не главное , таможня пропустила , я то в чем виноват , или их ввозят контробандой , например в контейнере со скуторами , меня больше волнует что могут кинуть при попытке заказать , и то как в реальности выглядит этот мот в смысле габариты какие у него непонятно , примоем росте 185 см боюсь что будет мал мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кинуть-оплачиваешь то при получении.Размеры-запроси размеры и сравни их с другим мото,который тебе знаком.Сложно конечно,но можно.Мне вот Stels SB200 сначала понравился,а увидел его своими глазами-оказался маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше же есть фото сузука с пасажиром.Но вот про стелс я размеры узнал и сравнил.Понял что он не большого размера да ещё и колёса на узенькой резине.Смотрится как раньше минск был.Рядом стоял стелс флейм,вроде тоже самое ,но резина широкая.Совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то и оно , закажешь , пришлют ,  увидишь своими глазами и разочаруешься , если не сказать хуже

Вот посмотри как мой мот смотрится со взрослым пасажиром.Дак у моего колёса - передок 16",а заднее 15".Вполне нормально.Это мопед с движком 125 куб(1P39FMA).

Не думаю,что эта Сузука меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я тут напишу -это я видел сегодня своими глазами.  Мотоцикл типа Suzuki  XR 250 и прочие диковинки этого класса сделанные заботливой китайской рукой,  АБСОЛЮТНАЯ ЧИПУШНЯ.   Я увидел данный класс мотоцикла в магазине веломото г Тольятти 6 кв.ул. Революционная.  Штампованные детали,  ручек, подножек под метал  выглядят не скрываемо  дёшево и сугубо д******во, даже не допустимо для игрушечных мини байков. Пластик на новье  ....уже отваливается, ибо он посажен на саморезы. Низкий? ДА.Зеркала, поворотники, ручка газа, сцепление, лапка тормоза  и скоростей хуже чем на игрушечной модельки не предназначенной для езды.... и случайных падений,  стоит это чудо 69 000 р. за 250 куб. официально с ПТС, 66 000 р. за 125 куб. для имеющих кат. А.  Рядом стоит эндурик там хоть детали с намёком на качество,  они чуть лучше,  а цена такая же.

Заказывать по фотографии себе китайский мотоцикл  в инете я не советую!!! Ибо  он ЧИПУШНЯ ГОЛИМАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не понятно,сколько же там кубиков? То есть если я захочу с ПТС,то там 125сс(а как же отливка в 47сс ?),а захочу без прав,то тот же мот но дороже и уже с 250сс?

А пластик на всех китайцах хреноват.Особенно малокубатурных.Крепиться,да,саморезами.И саморезы вкручиваются в специальные металлические крепежи для пластика.В каждом автомагазине такие продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный он...руль на одном уровне,я считаю что норм...но цена ему тыщ 60 не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я тут напишу -это я видел сегодня своими глазами.

что за модель , как называется , надо было фотку сделать

....те что обвешены пластиком и даже не очень... можно отнести к одной модели смело!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То что я тут напишу -это я видел сегодня своими глазами.

что за модель , как называется , надо было фотку сделать

....те что обвешены пластиком и даже не очень... можно отнести к одной модели смело!)))

....добавлю - большего  фуфела я в жизни не видовал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...модель с название Фалькон - 250 куб.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный он...руль на одном уровне,я считаю что норм...но цена ему тыщ 60 не больше...

да сравнил  с японцем GSX-R250 SUZUKI по габаритам один в один , судя по всему китайцы с этой модели слизали, кстати в штатах он  и стоит 60 тыщ . на наши дегьги ))) а мы идем своим путем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...