Перейти к содержанию

Китайский Suzuki sx r 250 с доками на 50 куб/см


Рекомендуемые сообщения

А где заказывал не сказал , вроде таких цен уже нет , и что то доставка дорогая

Вот где:

 

Привет, заказал через паренька на avito, в итоге все пришло через намоторе.рф, я с ним связался, он прислал расчет стоимости, реквизиты и порядок оплаты, да еще договор и приложение к нему. Потом оплатил 22 штуки через Сбербанк, выслал им фото чека и недельки через три он был уже в Питере. Потом оплатил вторую часть, сняли запрет на выдачу груза. Ну вот собственно теперь у меня есть мотоцикл. С ихним человечком я до сих пор общаюсь, вроде нормальный товарищ. Сейчас я перешлю тебе письмо с их расчетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне кажется эти бумажки нифига не прокатят,держи с ним связь,что интересного может будет)

Я тож думаю,раз мопед,то должен быть уж не ПТС конечно,а хотя бы кассовый и товарный чеки от организации продавшей технику ну и соответственно печать.(как раньше это делалось при покупке мопеда в магазине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Это наша компания MOTOSKUT продаёт эту технику(мотоциклы кросс-эндуро до 160кубов,спортбайки до 250кубов,квадроциклы до 250кубов,скутера до 150кубов). Компания намоторе.рф. из Екатеренбурга просто выступает посредником. Они ищут нам клиентов,накидывают свои комиссионные,а мы по их просьбе упаковываем и отправляем по всей РФ. За три года продаж данной техники растаможенной под 50кубов,по поводу проблем с ГИБДД обратился только один покупатель из Хабаровска.Его остановил гаишник когда он ехал в городе на мотоцикле 90км. При проверки документов выяснилось что одна цифра на двигателе несовпадает с паспортом и его отправили на арестплощядку. Он обратился к нам мы отправили ему его документы которые при отправки положили видать с другого мотоцикла и договор купли продажи. Ни на какую экспертизу его неотправляли,отдали ему мотоцикл. Пишите задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Это наша компания MOTOSKUT продаёт эту технику(мотоциклы кросс-эндуро до 160кубов,спортбайки до 250кубов,квадроциклы до 250кубов,скутера до 150кубов). Компания намоторе.рф. из Екатеренбурга просто выступает посредником. Они ищут нам клиентов,накидывают свои комиссионные,а мы по их просьбе упаковываем и отправляем по всей РФ. За три года продаж данной техники растаможенной под 50кубов,по поводу проблем с ГИБДД обратился только один покупатель из Хабаровска.Его остановил гаишник когда он ехал в городе на мотоцикле 90км. При проверки документов выяснилось что одна цифра на двигателе несовпадает с паспортом и его отправили на арестплощядку. Он обратился к нам мы отправили ему его документы которые при отправки положили видать с другого мотоцикла и договор купли продажи. Ни на какую экспертизу его неотправляли,отдали ему мотоцикл. Пишите задавайте вопросы.

А много Вы их всего продали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно то что кто купил ни где не пишут про них вообще ничего...ну кроме того которого писа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  сколько стоит у вас такой сузуки 250куб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

интересно то что кто купил ни где не пишут про них вообще ничего...ну кроме того которого писал denis205

вот это и настораживает , тут напрашивается два варианта , либо те, кто купил поняли, что купили полное  г...о и им стыдно в этом признаться , либо их действительно купили очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу за мотоскут ) мне присылали ценник SXR 250 -80 тыс.руб. AX//// 85 тыс. руб . естественно без учета доставки

Ну всё верно,этому парню мот стоил 90 тыщ и доставка до Питера 10 тыщ.Почему 90 ,а не меньше,потому что он брал через посредника с avito.Просто тот наварился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера написал на страничке в контакте намоторе.рф , чтобы владельцы отозвались и написали отзыв , удалили мое сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера написал на страничке в контакте намоторе.рф , чтобы владельцы отозвались и написали отзыв , удалили мое сообщение

Чёто ссат,заразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на самом деле,чё владельцы то молчат?

 

Позора боятся?

Чё такого то,у меня тож китаец.Я знал что беру и не стесняюсь этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там один паренек ответил мне , что нашел телефоны владельцев , собирался им позвонить расспросить про мотоцикл и отписать что да как , но недадут ему там отписаться как пить дать ) дал ему ссылку на нашу тему , может узнает что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне паренёк с Питера обещал рассказать и видео прислать про свою сузуку.Чёт молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...