Перейти к содержанию

помогите с выбором эндурика


Рекомендуемые сообщения

Avantis fx 250 lux (или что то подобное) или Baltmotors Enduro 250. Встал выбор о покупке эндурика для леса, просто покатушек с уклоном в бездорожье, (но и по дороге и в городе само собой тоже буду ездить), особенно интересует тяга в крутые горки и собственно подьёмы в них. У Авантисов качество насколько я знаю по хуже БМ, вибрации, и плохая тяга на средне/высоких оборотах, а у БМ большой вес и слабые подвески. С радостью послушаю ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, winskiing сказал:

У Авантисов качество насколько я знаю по хуже БМ, вибрации,

Качество, может, и хуже, но БМ будет явно поношенный и тут качество мотоцикла зависит от предыдущего хозяина. 

Вибрации? Если не ошибаюсь, то мотор ZS 172 FMM-3A идёт  с балансирным валом.

Avantis FX 250 lux - неплохой середнячок, но неужели за 200 тыс.руб нет ничего более интересного у BSE или ZUUM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tim2813 сказал:

Качество, может, и хуже, но БМ будет явно поношенный и тут качество мотоцикла зависит от предыдущего хозяина. 

Вибрации? Если не ошибаюсь, то мотор ZS 172 FMM-3A идёт  с балансирным валом.

Avantis FX 250 lux - неплохой середнячок, но неужели за 200 тыс.руб нет ничего более интересного у BSE или ZUUM?

я смотрю б/у варианты так как 200к в кармане не имею, а поблизости в мой бюджет эти 2 варианта самые интересные, да и у той версии авинтиса балансира нету

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...