Перейти к содержанию

Joy-50 дымит!! Помогите,плз!!


Рекомендуемые сообщения

Короче такая проблема: Мой скут Joy-50 (цепная трансмиссия) начал дымить. Когда работает на холостых,дымит не очень сильно(но раньше вообще никогда не дымил),а когда резко газу даю-воще дымовая завеса!! Дым с едким запахом моторного масла(нередко дым бывает даже черноватый). Теперь не могу разогнаться даже выше 35км/ч!! Как только скорость становится более 35км/ч,происходит резкая потеря мощности и скорости(при чем потеря мощности сопровождается всё тем же густым дымом из глушака. Выкручивал свечу и увидел что она вся в масле!! Буквально неделю назад выкручивал,она была еще нормальная! Помогите кто-нибудь!! Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и чуть не забыл,масло в бензин не добавляю,обкатку прошёл,двигл у мя 2-х тактный. Прошу помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать оо ! если прошел обкатку сьезди в мастерскую балтмоторса ! они те все посмотрят !

В том то и дело что я не имею возможности туда ехать((( Очень далеко...хотел спросить может кто знает че с моим скутом? Просто в любом случае самому мне ремонтировать придется. ХЕЛП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Отвечает Олег Орлов, отдел производства

Мы думаем, что в Вашем Джое надо поменять левый сальник коленвала.

По всей видимости, масло из трансмиссии попадает в камеру сгорания.

Такое может произойти либо по естественным причинам (нормальный износ), или по причине перелива масла в трансмиссию. Если был перелив, иногда достаточно слить лишнее масло из трансмиссии, и мопед будет ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...