эдди Опубликовано 19 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2012 Друзья, стал владельцем Ямасаки Лидер 2 б/у. Все вроде.... ну мелочи, в ручке сцепления детальки не хватает, ну так еще.. Но, самое странное стал бензин доливать, глядь (вот, именно "глядь" хотя в слух другое слово сказал))) бензин откуда то с низу бака льется!!! Пол бака нормально залил, дальше напол!!! Глядь!!! Друзья, кто чем может!!! В сервис сразу тащить не охота, хотя.... я и "Лидер" -одимся в поселке "Восточный" на Щелковском шоссе. Может можно самостоятельно устранить? Что это вообще? Всем заранее спасибо!!! Цитата
nomad7 Опубликовано 19 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2012 снять бак, осмотреть. это 5 минут занимает. Цитата
Monah Опубликовано 19 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2012 отдавай сварщикам пусть заварят или запаяют, только проверенным отдавай, а то ещё больше отверстие сделают и потом ещё сложней будет запаяить Цитата
эдди Опубликовано 20 июля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 20 июля, 2012 ок, попробую глянуть... спасибо ;) что паять то? Сомнительно , что бак с внутренней стороны прохудилси ;) отдавай сварщикам пусть заварят или запаяют, только проверенным отдавай, а то ещё больше отверстие сделают и потом ещё сложней будет запаяить Что поять то? Сомнительно, что бак с внцтренней стороны прохудился... Цитата
mmaster777 Опубликовано 23 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 23 июля, 2012 а датчик топлива стоит? я такое на Омаксе видел. Тупо недотянули датчик. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.