Перейти к содержанию

намоторе.рф


nickki

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вообщем сегодня наткнулся на сайт намоторе рф, собственно там увидел Suzuki AAX-R 250 и Yamaha 250-R! Внешний вид отличный, но уж очень настраживает цена! Такие известные производители! Вбил название моделей в поисковик, вообще ни чего по ним нет! Еще эта заморочка с 49-ю кубиками, подделка документов и т.д. странно это как то! В описании указано что мотоциклы из гонкога. В faq-e есть ифнормация что запчасти все из японии, просто сборка китайская. Опять таки не знаю где и как проверить эту информацию, и есть чувство что это обычные подделки к которым Suzuki и Yamaha ни какого отношения не имеют. Может вы уже слышаши, или у кого то есть один из подобных? поделитьсь что вы думаете о этих мотоциклах и в частности о данном сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё можно узнать по телефону и при дальнейшей личной встречи. Никакого магазина с витринами и сервиса-шмервиса со всяким кофе там и близко нет. Даже офиса нет. Тупо склад и комп для оформления. Отсюда и существенный сброс цены. Сайт можно не читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Седому Уралу! Veles,я тоже посмотрел мотики на моторе-прикольные.Ну чую подвох-я думаю 47 кубиков-это их заявленная и настоящая кубатура.А с другой стороны 47 куб.для такого байка-какой-то подъёб.Ну а если там 200-250кубиков и выше-менты будут в шоке.Прикольно на таком поганять без номеров,дпсников позлить.Посмотрел повнимательней на мотор и увидел значёк лифановского завода.Это лифан-200 с виду,ну а кубаж-хрень какая-то,да и работает как дырчик.Чую что там стоит обычный полтосный двигун,а пропихивают как 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывать у них ничего не нужно. Только при личной встрече. Могут динамить. Возят набитые контейнеры. Всё, что там есть или китайские копии, или старые япошки. Есть даже шанс встретить подусталого китайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...