Перейти к содержанию

Eurotex DAKOTA


ru2006

Рекомендуемые сообщения

Вот тут фото моего.

http://www.china-moto.ru/forum/topic/4182-nanfang-dakota-small-150/?p=207157

Может можно разглядеть.Я в этих двигателях пока не шарю,не сталкивался еще,только с кабовскими да японскими скутерными,но мне кажется там нет балансировочного вала,ибо сильная вибрация идет на подножках,особенно правой на больших оборотах.

Буду дома,еще фоток накидаю,фоткал его телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то пробовал ставить ксенон? Есть два комплекта с авто,не знаю куда пристроить.

Но боюсь,что будет слепить встречку без линз и с рифленным стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то пробовал ставить ксенон? Есть два комплекта с авто,не знаю куда пристроить.

Но боюсь,что будет слепить встречку без линз и с рифленным стеклом.

вот и я из-за этого не поставил, стоит галогенка из китая-встречные моргают, хотя и на ближнем еду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я его ставил в три последних авто,просто примериться,даже блоки не крепил.Включу,отойду посмотрю ,чтоб мне такое в лоб светило и снимаю...

На дакоте,можно сильно вниз фару опустить,на авто так не получится.Слепить не должно,но будет ли видно дорогу.Вот и спросил,может кто ставил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я из-за этого не поставил, стоит галогенка из китая-встречные моргают, хотя и на ближнем еду...

возможно неправильно отрегулировано положение фары, на ближнем не моргают если ааа - понял, вы лампу меняли? вместо той что стояла при продаже из китая покупали (в прошлом году беседовал о лампе, только не помню с вами ли). Если вы - то в той лампе нет нормального ближнего. там обе спирали типа псевдодальний. Поэтому будет слепить даже при любой разумной регулировке положения фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я его ставил в три последних авто,просто примериться,даже блоки не крепил.Включу,отойду посмотрю ,чтоб мне такое в лоб светило и снимаю...

На дакоте,можно сильно вниз фару опустить,на авто так не получится.Слепить не должно,но будет ли видно дорогу.Вот и спросил,может кто ставил..

не ставил, на дакоте всего-то около 60 ватт генератор, сейчас толком не вспомню что поскольку потребляет, но вроде как не вписывался по мощности ксенон. А штатная оптика - если не один на дороге - даже не видна работает или нет, что достало. Водители альфомопедов говорят меняют 18 ваттные на наши 35 ватт и радуются "яркому" свету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,опять я по цепи...Нашел новую в масле явовскую(чехия),от старухи.Копаю инет,не могу найти ее характеристики.

Пойдет она,с учетом что звезду буду ставить на 17?

Просто она в пригороде,не хотелось в пустую смотаться,а "хозяин" не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел! Вот.

У ЧЗ-472 цепь 126 звеньев; 
Ява-634/638 - 128 звеньев; 
Ява-350 старушка - 118 звеньев; 
Ява-250 старушка - 120 звеньев.

Похоже со старухи не катит! Нужно просить,чтобы посчитал,вдруг запы от более новой явы у него в загажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел! Вот.

У ЧЗ-472 цепь 126 звеньев; 

Ява-634/638 - 128 звеньев; 

Ява-350 старушка - 118 звеньев; 

Ява-250 старушка - 120 звеньев.

Похоже со старухи не катит! Нужно просить,чтобы посчитал,вдруг запы от более новой явы у него в загажнике.

да, на 17 звезду - 128звеньев , можно взять муравьёвскую - тож нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте Диды и ЕКи... бессальниковые легче весом...дешевле в 2 раза...и легче крутятся без резинок. Накатал 100 тыщ трассы на Ижевских... всего 3 раза проблемы были... но лучше Дид и ЕК ...БЕЗОПАСНЕЙ если движение сильное.  Явы сейчас по 300 тыщ...и цепи чешские тоже дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ставил, на дакоте всего-то около 60 ватт генератор, сейчас толком не вспомню что поскольку потребляет, но вроде как не вписывался по мощности ксенон. А штатная оптика - если не один на дороге - даже не видна работает или нет, что достало. Водители альфомопедов говорят меняют 18 ваттные на наши 35 ватт и радуются "яркому" свету)

Вот пожайлуста 35 ватт -post-10145-0-10780500-1444475626_thumb.png ((есть у меня и Альфа - 35ватт все равно не радуют - там свет зависит от оборотов, даёшь "гари"- есть свет,пилишь потихоньку - свечка на руле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо,что не биксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо,что не биксенон.

есть и би - post-10145-0-51202900-1444487546_thumb.png цена чуть другая тока...на мото - post-10145-0-13064000-1444487751_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли сегодня,он оказался из соседней ветки,но она мертва,поэтому если не против,по тусую тут.Различия то в вашими минимальные.

http://www.china-moto.ru/forum/topic/4182-nanfang-dakota-small-150/

Конечно при транспортировке,пришлось немного разобрать и все левую сторону,поэтому сорри,фото только такие.Сначала водрузили на место,а потом вспомнил про фото,а тягать его нужно руками ;)

403c7aas-480.jpgfdc7aas-480.jpg47dc7aas-480.jpg483c7aas-480.jpg

 

Ну и сразу не понятки.Хозяин говорит,что ни чего не менял.Цепь растянута до нельзя(пробег под 10т),регулировка натяжения на макс и цепь болтается.Снял ее,посчитал звенья,их 130!,звезда моторная на 16Т,более не каких маркировок не на звездах,не на цепи нет.Что за цепь,как вычислить ее?

У вас на дакотах,вроде в стоке 15Т и цепь гораздо короче.Может у меня не 428я цепь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли сегодня,он оказался из соседней ветки,но она мертва,поэтому если не против,по тусую тут.Различия то в вашими минимальные.

http://www.china-moto.ru/forum/topic/4182-nanfang-dakota-small-150/

Конечно при транспортировке,пришлось немного разобрать и все левую сторону,поэтому сорри,фото только такие.Сначала водрузили на место,а потом вспомнил про фото,а тягать его нужно руками ;)

403c7aas-480.jpgfdc7aas-480.jpg47dc7aas-480.jpg483c7aas-480.jpg

 

Ну и сразу не понятки.Хозяин говорит,что ни чего не менял.Цепь растянута до нельзя(пробег под 10т),регулировка натяжения на макс и цепь болтается.Снял ее,посчитал звенья,их 130!,звезда моторная на 16Т,более не каких маркировок не на звездах,не на цепи нет.Что за цепь,как вычислить ее?

У вас на дакотах,вроде в стоке 15Т и цепь гораздо короче.Может у меня не 428я цепь?

на макаковскую звезду прикинь ее... , это чтобы цепь не покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макака,это кто(я знаю только макака,это м1-м,очень древний минск)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макака,это кто(я знаю только макака,это м1-м,очень древний минск)? 

сейчас все минские зачастую так называют, ноне любой минск - очень древний). У вас другой мот - следовательно другие детали кроме движка. И рама другая, и маятник может быть, поэтому длинна цепи - может быть другой. Цепь наврятли не 428 - на этом движке звезды с завода под 428 только. Посмотрите маркировки на звездах - родные как правило маркированы. в крайнем случае - померить можно по вершинам, пусть по остаточным, но примерно будет понятно - ижаковская существенно больше. Вот полезная информация - http://mototraveller.ru/2013/04/программа-онлайн-для-расчета-длины-це/ а тут http://www.autoopt.ru/articles/products/1475874/нужно смотреть таблицу 5 четвертую строчку в ней - это почти что наша 428 ну или как есть явовская-минская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,прикупил звездочку с муравья на 17,от минска не было.Отверстия под фиксаторную планку не проблема,да и сама планка стоит в "лунке" впритык.Тут все хорошо.Но звезда получается будет выпирать наружу на 2мм относительно родной.И сама звезда на несколько десяток шире(толще)родной.

На износ цепи и звезд надеюсь при таком пролете не повлияет?

Еще по шлицам,вроде оно,но у новой они более глубокие по внешнему радису...

post-23961-0-43024700-1445251988_thumb.jpgpost-23961-0-43596900-1445252007_thumb.jpgpost-23961-0-34522500-1445252042_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...