Перейти к содержанию

Eurotex DAKOTA


ru2006

Рекомендуемые сообщения

Остальное позже.attachicon.gifIMG_20151003_130429.jpg

наши поздравления!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Конечно не без недочетов,но в основном,все по внешнему виду.По двигателю и ходовой не заметил косяков.Только цепь сильно растянута.

В общей сложности проехался около 20км,по городу и трассе.Если верить его спидометру,он 90 идет не сильно напрягаясь,

за следом ехал товарищ на моем форде,говорит что примерно такая скорость и была,но специально не засекали.

У ручки газа слишком большой ход,чтобы крутануть в "пол"нужно перехватывать.Поэтому в основном ехал везде в пол газа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Конечно не без недочетов,но в основном,все по внешнему виду.По двигателю и ходовой не заметил косяков.Только цепь сильно растянута.

В общей сложности проехался около 20км,по городу и трассе.Если верить его спидометру,он 90 идет не сильно напрягаясь,

за следом ехал товарищ на моем форде,говорит что примерно такая скорость и была,но специально не засекали.

У ручки газа слишком большой ход,чтобы крутануть в "пол"нужно перехватывать.Поэтому в основном ехал везде в пол газа. 

вибрация сильная при 90км??? у наших мотов от 70км начинается вибрация сильная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вибрация сильная при 90км??? у наших мотов от 70км начинается вибрация сильная))

Не знаю, я частенько мотался в поселок за 60км в одну сторону, едешь стабильно 110, так вибрации нет нифига, вот при обкатке да, ужас какая была, а потом пропала...(и слава Богу!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вибрация сильная при 90км??? у наших мотов от 70км начинается вибрация сильная))

Сильная вибрация правой педали,чем выше обороты,тем сильнее.Лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я частенько мотался в поселок за 60км в одну сторону, едешь стабильно 110, так вибрации нет нифига, вот при обкатке да, ужас какая была, а потом пропала...(и слава Богу!!!))

я один раз распедалил до 110 так думал что движок разорвет!!! да и неустойчивый он на трассе, и резина гов....)) так что в основном держу 70-80....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильная вибрация правой педали,чем выше обороты,тем сильнее.Лечит

мне кажется что нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что нет))

Плохо, но вибрация только однлй подножки,у многих так,читал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите параметры цепи? От Восхода подойдет? Есть возможность купить СССР производства,новую.

Или у меня может отличатся цепь от ваших?

http://www.eurotexmoto.ru/moto/at_160?good_id=81480

Еще интересно,от чего подойдет багажник?

Ну и,есть ли в проводке разьем,для подключения сигналки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, искуственная кожа написано у китайцев , бесплатная доставка , могу в личку ссылку кинуть

мне кинь плиз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите параметры цепи? От Восхода подойдет?

Лучше от Явы.Дороже но лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите параметры цепи? От Восхода подойдет? Есть возможность купить СССР производства,новую.

Или у меня может отличатся цепь от ваших?

http://www.eurotexmoto.ru/moto/at_160?good_id=81480

Еще интересно,от чего подойдет багажник?

Ну и,есть ли в проводке разьем,для подключения сигналки?

от Восхода не пойдет!!! Ява, Чеза, Муравей ...... насчет сигналки у наших она стоит заводская....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет сигналки и прошлый хозяин клянется,что не было с завода.

Есть несколько сигналок,которые "стандартные" для скутера.

С ижей тоже не пойдет цепь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз распедалил до 110 так думал что движок разорвет!!! да и неустойчивый он на трассе, и резина гов....)) так что в основном держу 70-80....

Вот и у меня и разлетелись шестерёнки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кинь плиз :)

Щас дороговато, бакс уже не тот...на всякий скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное позже.attachicon.gifIMG_20151003_130429.jpg

Поздравляю. Можете маркировку движка полностью написать? Её можно увидеть на левой половинке картера коробки передач, снизу, на отторцованом приливе выбита. Снизу - это практически с земли под движок заглянуть), там где гайка-пробка фильтра масла. Дело в том, что есть подозрение что у вас другой двигатель. С балансирным валом коленвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне его товарищ еще не привез,он в области остался,там где покупал у товарища в гараже,вместе с доками.Предварительно договорились,что завтра он мне его приаезет на автоприцепе.

А зачем если не секрет вам модель? Там наверняка точно такой же двигатель как и у всех в ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет сигналки и прошлый хозяин клянется,что не было с завода.

Есть несколько сигналок,которые "стандартные" для скутера.

С ижей тоже не пойдет цепь?

у меня тоже сигналки небыло, разьем посмотрите под сиденьем - или где-то на втором десятке страниц этой темы я фотку его выкладывал - когда купил мот не знал что это). Цепь ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО 428я или муровьевская "кировская" - но вам придется звенья посчитать что бы быть уверенным, мот-то у вас все же другой. ЕМНИП, муровьевская 128 звеньев, для дакоты пару штук выкидывал от неё. Ижевская - больше по размерности звена, короче по их количеству. Минская - короче по количеству. Еще очень любопытно на ступицу заднегно колеса посмотреть со всех сторон))) в районе звезды. кстати, на ней может быть маркировка типа 428-41, где первая цифра размерность цепи, вторая - колво зубьев на звезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нашел где разьем.Мой мотик похоже этот

http://www.china-moto.ru/forum/topic/4182-nanfang-dakota-small-150/

В доках вроде фигурировало.Но я понимаю,они клоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне его товарищ еще не привез,он в области остался,там где покупал у товарища в гараже,вместе с доками.Предварительно договорились,что завтра он мне его приаезет на автоприцепе.

А зачем если не секрет вам модель? Там наверняка точно такой же двигатель как и у всех в ветке.

Отредактировал вопрос добавив - "Дело в том, что есть подозрение что у вас другой двигатель. С балансирным валом коленвала."  В этом суть. Они внешне очень похожи. отличие внешне с правой стороны иная крышка картера - она изменена что бы балансир уместился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...