Перейти к содержанию

Eurotex DAKOTA


ru2006

Рекомендуемые сообщения

Да , я тож подозреваю придется пересаживаться,но пока после дрыцыка 50, 150 для начала думаю потянет.Надо вкурить пока такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю-ты хозяин-владыка!Естественно,надо обкатать,самому вкатиться в городской траффик,понять откуда колёса растут(в переносном смысле)ну и т.д.!

Кстати, тебе знакомо это?http://www.don-moto.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каждую неделю(почти) захожу - японцы дорогущие (древние) , китаёзы -какашка одна! Стоит один юбрик 125й  боле нормальный , но...125

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызговик на переднее крыло не надумал поставить? Движок засирается наверно без него...

Да планирую и ветровик еще поставить ближе к осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот нормально работает. Обкатка полностью вроде до 2000 км., но 60 по городу нормально, больше 70 не разгонял.

Обещенная фотка со мной, хорошо вовремя спомнил и сын сфоткал.

Категорически не рекомендую в такой обуви ездить!

Эт я в гараж его ставит хотел, а потом гулять с семьей. А так в ботинках ездию ну в крайняк в кедах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветровик нашел подходящий?  У нас в долбаном мотомире не дают примерять... Что-то хотел как-то взять , говорят покупай,потом меряй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так на смотрел но не примерял - штука делов

вчера перегонял ВМ200 классик 400 км.теперь есть с чем сравнить.

ВМ конечно по мощнее будет, но он уже с пробегом 2000 был и двиг уже обкатан. Скорости на моём удобнее и легче переключать -на ВМ только носком у меня носком и пяткой. Дакота по ощущениям легче по весу и управлять полегче. ВМ смог разогнать до 110 км при 9000 оборотов (как сказал водитель авто ехавший сзади, на моте тросик спидометра был сломан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё привез своего коника , прибыл в 11 вечера, невтерпёж было сфоткать-post-10145-0-69374400-1370202611_thumb.jpg

Козлы:сунули в бардачок инструкцию от мопеда Breeze 50!!! Придёться всё методом тыка узнавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкай!А сам доволен техникой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козлы:сунули в бардачок инструкцию от мопеда Breeze 50!!! Придёться всё методом тыка узнавать...

У меня тоже инструкция х-нь была. Я вот нашёл инструкцию на подобный байк от соседей украинцев.

Уже успел прокатится?

Road_Wanderer_RIVAL150.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ж ночью привез , сейчас пришел с работы- бегом на него! С полкилометра туда-сюда раза три катнулся , ничтяк! Больше не стал , щас буду обтягивать всего. И так на передней вилке катафоты чуть не потерял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня тоже инструкция х-нь была. Я вот нашёл инструкцию на подобный байк от соседей украинцев.

Уже успел прокатится?

Спасибо за ссылку!!! Похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпа мать! В магазе проверял - всё в норме было , сейчас прокатился , обнаружил что стоп не горит! Не на передний тормоз ни на задний не реагирует! Вот и начался гемор! Блин,чтож так быстро! Поменял 3 лампочки , не помогает ., полез сейчас смотреть проводку под седлом - все клемы на соплях , буду делать на скрутки , провода кстати толстые!

Решил проблему - лягуху отрегулировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да провода вроде нормальные. Если где не горит лучше с тестером лазить. Клемы лучше подожми вместо скруток.

У меня тоже пропадало: сначала задний (пружинка растянулась и не тянула), потом передний (контакты на самой лягушке разболтались).

Затяжкой болтов не увлекайся, а то сорвешь. А себе хочу гравии на все болты поставить, только ни как не соберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,точно гравера надо поставить. Написал директору магаза , чтоб выслал с ПТСом инструкцию путёвую , не знаю... У нас в городе один буду рассекать на таком , в Михайловке пока были там , человека 3 видел на Дакотах , а в основном там гоцают на квадриках!

Щас продаван отписал - птс получили ,вместе с ним вышлет конкретную инструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни добрый вечер!Советую сразу изучить всю электрику!Потом самим проще,а также установка нормальной сигнализации займёт минимум времени.А также свет улучшить,ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,точно гравера надо поставить. Написал директору магаза , чтоб выслал с ПТСом инструкцию путёвую , не знаю... У нас в городе один буду рассекать на таком , в Михайловке пока были там , человека 3 видел на Дакотах , а в основном там гоцают на квадриках!

Да я у себя в Астрахани тоже вроде один на таком. Когда оформлял то в базе ГИБДД такого не было и они вносили. Про квадрики, по мне неудобно, вся прелесть от поездки на моте исчезает, а минусы остаются. Их хорошо куда нибудь в степь привезти и там рассекать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни добрый вечер!Советую сразу изучить всю электрику!Потом самим проще,а также установка нормальной сигнализации займёт минимум времени.А также свет улучшить,ну и т.д.

Про свет согласен, хочу от ижа поставить с лампой H4, а про сигналку мне кажется не стоит заморачиватся - от простого потрогать защитит, а от профессиональных угонщиков и дорогая не спасет, да и профессионалы не будут такую технику угонять. Кстати только через месяц дотукал как с брелка заводить (инструкции не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работу и обратно смотался , ничего , народ похвалил ,сигнализация  , чувствительная ,пацаны на работе чуть  дотронутся - орёт! После дырчика вообще кайф - едеш и отдыхаеш!!! Сиденье широкое - удобно , сделали-бы еще как на дрыце - датчик скоростей световой , непривычно без него...Пока везли , в дороге где-то посеялась крутилка одометра! Что-то надо придумать.Вообщем впечатление хорошее , покупкой доволен!По дороге домой с работы дорога прямая , широкая 2 км, так и хочется дать гари!На 60км.ч.  обкатка , тоже много наверно? Еду - 50-55 , по китайскому спид-ру , а скока на самом деле, фиг знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел на трассе такую Дакоту,ничего так,сотню бодренько бежит!(по спидометру в машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...