Перейти к содержанию

Eurotex DAKOTA


ru2006

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, тоже когда выбирал не мог нормально информацию найти по эксплуатации. Так вроде мот как мот, только за болтами следить надо, а то вчера заметил что болт крепления багажника потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаеш , так,по ощющению, сколько будет бегать после обкатки?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 100 может и потянет, но долго на такой скорости его, я думаю, не стоит насиловать. Ехал по спидометру 70 км/ч обороты 6500-7000 в зависимости по ветру или против ветра.

А вообще по  показанию спидометра у меня сомнения, едешь со скоростью чуть меньше шестидесяти и двигаешься с основным потоком машин, но когда я по этой-же улице еду на машине то держусь скорости чуть меньше 70 и тоже не выделяюсь из потока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , со спидометрами у них бяда!

Все , завтра еду в Михайловку(блин,370км!) смотреть , ну и скорее всего покупать, подешевели кстати - 42 рупий , было 48

В Ростов так и не достучался!!! Нашел 2 магаза с дакотами и ни хера телефоны не отвечают нигде, на злектронку тоже молчат! Хрен знает чо за магазы!!!

Брызговик на переднее крыло не надумал поставить? Движок засирается наверно без него...

Все , вчера сьездил , купил . Сегодня вечером доставят , правда ПТС пока нет , через 2 недели вышлют сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, ровных тебе дорог, надеюсь в Цимлянске увидимся на закрытии, планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, ровных тебе дорог, надеюсь в Цимлянске увидимся на закрытии, планируешь?

Злой ты человек однако!Поздравляешь несведущих,ещё не израненых душой людей-с тем,что им предстоит в будущем!(шучу!)Да ребята,мои тоже поздравления!Если какие вопросы,или помощь нужна-обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На закрытии не удастся побывать - еду по делам на украину...

Поздравляю, ровных тебе дорог, надеюсь в Цимлянске увидимся на закрытии, планируешь?

Злой ты человек однако!Поздравляешь несведущих,ещё не израненых душой людей-с тем,что им предстоит в будущем!(шучу!)Да ребята,мои тоже поздравления!Если какие вопросы,или помощь нужна-обращайтесь!

Спасибо на добром слове! Обращаться конечно по любому будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот нормально работает. Обкатка полностью вроде до 2000 км., но 60 по городу нормально, больше 70 не разгонял.

Обещенная фотка со мной, хорошо вовремя спомнил и сын сфоткал.

Категорически не рекомендую в такой обуви ездить!

В добрый путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький комм ент за Михайловку :дереня - деревней (не в обиду местным),но действительно большая деревня , а магаз отличный! Выбор офигенный! Можете глянуть -  http://www.bikepost34.ru/ Особо красавцы - Равены!!!! На картинке смотрятся не очень , в живую -супер! Может попозже буду повышать кубатуру , обязательно брать Равен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не торопись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,не совсем!Вариантов много,есть из чего выбирать.Советую многоцилиндровые!(сам хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько? И ТТХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото-резину менять сразу!Сигналку откусить-ставить свою,ну и все расходники-менять на хорошие!!!А так-достойный аппарат!Для начала-рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой имеешь ввиду для начала ?Вот для начала и взял Дакоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,он маленький.Если по финансам-может и оно.Быстро вкатаешься,и уже будешь размышлять о более мощных!Поверь,так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...