Перейти к содержанию

Eurotex DAKOTA


ru2006

Рекомендуемые сообщения

Не, пока ни чего не переделал. Намотал пока сотню всего ( некогда , на даче дом строю, с работы придешь - и опять в работу) Да , вчера впотьмах метнулся километров 20 от города , свет отличный(не знаю,чо ругают) Ближний отменно освещает , дальний - убойный , классс!!! Техника , ничего вроде , а после дрыцыка - вообще супер! Пока не жалею!,да думаю и не буду жалеть, дрыцыку 4 года - бегает как угорелый!

Да свой дом построить - ещё одна моя мечта. Может когда нибудь тоже деньжат поднакоплю и возьмусь за дело, а пока одна мечта идиота (как жена уверена) сбылась, то-есть ездию на мотоцикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига придумали выключалку со стороны переднего тормоза? Сегодня запарился заводить мот! Потом уж глянул - выключалка повёрнута...(мелкий лазил рядом и видно крутанул её)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это клавиша АВРИЙНОГО отключения двигателя - на всех мотах такая есть и именно в этом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа ,сегодня прочувствовал всю прелесть вибрации!!!Газанул с полкилометра 60 (ну очень спешил) и прочувствовал... Как бы на 100км/ч не развалился бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом вибрации меньше станет, совсем конечно не пропадет. но терпимо. Сколько накатал? У меня через 30 км юбилей - 1000 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иех , а мне ещё 700 вёрст пиликать! Эт у тебя обкатка закончилась , да?( ведь штуку надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще сколько надо для полной обкатки? Хотя сколько народа столько и мнений, некоторые вообще считают что малые обороты на обкатке вредят движку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще сколько надо для полной обкатки? Хотя сколько народа столько и мнений, некоторые вообще считают что малые обороты на обкатке вредят движку.

Во-во , такая ж фигня! Кто пишет штуку накатать , кто - для 150кубов и 500 хватит! А какой-то умник в ответах майлру пишет - обкатку производит завод изготовитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкатка-1500-2000т.км-для любой техники,обороты-чуть меньше половины рабочего диапазона.Смена масла-500,1000км. не взирая на то, что пишут!Далее по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ,ура, вибрация на 60км.ч закончилась! Эх , свет мне нравится - убойный! Встречные моргают , думают , что на дальнем шпарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ,ура, вибрация на 60км.ч закончилась! Эх , свет мне нравится - убойный! Встречные моргают , думают , что на дальнем шпарю!

Не знаю как у тебя, а у меня свет не очень. Хочу поставить фару от ижака. У тебя лампочка на сколько, моя 35/35. А насчет того что моргают, может просто фара задрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , фара не задрана , светит путём , лампа не знаю какая - не разбирал фару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате вчера заменил ведущую звезду и цепь. Поставил звезду на 17 от минска, предварительно просверлив два отверстия на 5 и нарезал резьбу для болта 6. Цепь взял от муравья, размерность 428 на 128 зубьев, отцепил 2 звена встала нормально, может когда подрастянется ещё отцеплю.

Jesrid незнаю как ты поставил цепь от ижа, но она явна поболее, смахивает на 520 или даже побольше. прикидывал на родную звезду.

 

 

А цепь только от муравья , или главное смотреть , чтоб 428я была? , тоже надо этим заняться , забодали скоростя , хрен поймеш , когда на пятой идеш , не успеваешь за ними ... а нейтралку вообще проблема поймать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От "Муравья" цепь ставят в целях экономии финансов!428-я есть любых ведущих производителей цепей.Возникает вопрос-а на хрена ставить на китаймото цепь, которая стоит от 4500 р.Думаю,этот вопрос индивидуален,кто что хочет получить от мотоцикла!Для начального сойдёт любая-многие так думают,а это не так!Изучи вопрос в инете-выбор за тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Возникает вопрос-а на хрена ставить на китаймото цепь, которая стоит от 4500 р

Элементарно! Чтобы подтягивать цепь не через каждую сотню км., а вообще забыть про эту процедуру, плюс уверенность в надёжности в комплекте. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстате вчера заменил ведущую звезду и цепь. Поставил звезду на 17 от минска, предварительно просверлив два отверстия на 5 и нарезал резьбу для болта 6. Цепь взял от муравья, размерность 428 на 128 зубьев, отцепил 2 звена встала нормально, может когда подрастянется ещё отцеплю.

Jesrid незнаю как ты поставил цепь от ижа, но она явна поболее, смахивает на 520 или даже побольше. прикидывал на родную звезду.

 

А цепь только от муравья , или главное смотреть , чтоб 428я была? , тоже надо этим заняться , забодали скоростя , хрен поймеш , когда на пятой идеш , не успеваешь за ними ... а нейтралку вообще проблема поймать!!!

 

Смотри чтобы цепь именно 428 была на 124 звена. У муравья 428 на 128 звена - значит подходит.

От "Муравья" цепь ставят в целях экономии финансов!428-я есть любых ведущих производителей цепей.Возникает вопрос-а на хрена ставить на китаймото цепь, которая стоит от 4500 р.Думаю,этот вопрос индивидуален,кто что хочет получить от мотоцикла!Для начального сойдёт любая-многие так думают,а это не так!Изучи вопрос в инете-выбор за тобой!

 

 

.Возникает вопрос-а на хрена ставить на китаймото цепь, которая стоит от 4500 р

Элементарно! Чтобы подтягивать цепь не через каждую сотню км., а вообще забыть про эту процедуру, плюс уверенность в надёжности в комплекте. B)

Ну конечно каждый сам выбирает за какую цену цепь ставить. Некоторые катаютсят по бездорожью на дальнии расстоянии и цепь постоянно подвергается большим нагрузкам (частые переключения передач и ямы-бугры, то цепь натянется то провиснет), конечно можно купить цепь с сальниками (а лучше перейти на 520 цепь). Я катаюсь большую часть по городу и на расстоянии не превышающие 50 км. Поэтому решил что целесообразно купить цепь от муравья за 200 деревянных. Цепь подтягивал один раз - сразу после установки и прохвата на 2 км. В течении 2 недель цепь больше не растягивалась. За 4500 р я могу купить 22 цепи от муравья, если даже каждая цепь проходит по 4000, то получается 88000 проеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

&am

p;nbs

p;

 У тебя датчик бензина работает, а то уменя всё время полный показывает./////

Тоже начались  глюки с датчиком... Заливал полный , км 300проехал - показывает по нулям (сколько ж гад он хавает?) , открыл,побултыхал - чо-то на дне было чуток , залил 3 литра - показывает полный! Тахометр тоже бултыхается , на 60км.ч не стоит на одном месте , стрелка скачет от 4.5 до 5.5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тахометром вроде проблем нету, а уровень топлива надо будет снимать и смотреть, в баке он не доступен.

Вчера, уходя от столкновения, упал на бок. Хорошо что скорость небольшая была себе только руку исцарапал, а моту один поворотник оторвало и по мелочи царапины. Сегодня в магазине хотел купить один поворотник, а они только комплектом по 4 штуки за 300 монет. Теперь можно ещё 3 раза так ронять ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тахометром вроде проблем нету, а уровень топлива надо будет снимать и смотреть, в баке он не доступен.

Вчера, уходя от столкновения, упал на бок. Хорошо что скорость небольшая была себе только руку исцарапал, а моту один поворотник оторвало и по мелочи царапины. Сегодня в магазине хотел купить один поворотник, а они только комплектом по 4 штуки за 300 монет. Теперь можно ещё 3 раза так ронять ;)

Дааа, уродов хватает , тож недавно носом чуть не клюнул десятку(внагляк , видел меня и козел выехал со стоянки поперек дороги) А поворотники такие-же нашел ? А запас , эт нормально , пластик быстро отламывается и от вибрации(по старому дрыцалу знаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...