Перейти к содержанию

Eurotex DAKOTA


ru2006

Рекомендуемые сообщения

Аргоном может повести,не известно что за сплав ещё.

Я нашёл новый родной диск,за вполне человеческие деньги.Вопрос,как сделать,чтобы не разбило снова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргоном может повести,не известно что за сплав ещё.

Я нашёл новый родной диск,за вполне человеческие деньги.Вопрос,как сделать,чтобы не разбило снова..

А со старым можно эксперименты ставить.А на счет сплава не парьтесь.Для опытного аргоньщика это не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиклеры продаются по отдельности? Какой лучше ставить,я в цифрах нуль

Я не знаю какой у тебя карб.

У меня  mv 30 Вакуумный.  Жиклёр стоит 134.  Подходят от ВАЗ классики.Ставил 140 свеча белая.  потом 162 свеча чёрная.

Нужен 150 (стоят На 2107)  как только привезут попробую. Увеличивать надо процентов на десять  ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какой у тебя карб.

У меня  mv 30 Вакуумный.  Жиклёр стоит 134.  Подходят от ВАЗ классики.Ставил 140 свеча белая.  потом 162 свеча чёрная.

Нужен 150 (стоят На 2107)  как только привезут попробую. Увеличивать надо процентов на десять  ИМХО.

У меня PZ-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил звезду на 17. Вибрация прошла, как по волшебству :)

Передачи стали гораздо комфортнее и вообще, доволен, как слон))

а тяга как?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! поставил сегодня звезду на 17 и цепь Явовскую, передачи реально растянулись! ехать стал намного комфортнее!

Привет! А от муравья подойдёт ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот нынче взял сие чудо! Перекрутили все гайки и болты-половину заменили на наш совдеп) Верхнее крепление амортизаторов обрезали-приварили болты, заменил руль, убрал все лишнее железо, отрегулировал карб-теперь тьфу,тьфу,тьфу-Ношусь, как таракан после дихлофоса! Счас фотку попробую скинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот нынче взял сие чудо! Перекрутили все гайки и болты-половину заменили на наш совдеп) Верхнее крепление амортизаторов обрезали-приварили болты, заменил руль, убрал все лишнее железо, отрегулировал карб-теперь тьфу,тьфу,тьфу-Ношусь, как таракан после дихлофоса! Счас фотку попробую скинуть!

Поздравляю! Резина зачетная). А я наоборот лишнего железа добавил - дуги передние. В прошлом сезоне при экстренном торможении с падением на бок ногу не зафиксировало - с перекатами энергия гасилась. Но британцы пришли к заключению что при тяжелых столкновениях дуги скорее зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека ,фотку в редакторе крутани...

А руль зачем меняли? Для меня заводской очень удобный, например.

я в посёлке живу-у нас асфальта нет,везде песок по колено, с родным рулём ездить невозможно...((( по этому и резину сразу сменил-счас красота!!!По барханам не хуже Эндурика ездит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подножки пассажира от ижака встали, как родные! жалко сезон короткий-у нас в конце сентября и снег может(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в посёлке живу-у нас асфальта нет,везде песок по колено, с родным рулём ездить невозможно...((( по этому и резину сразу сменил-счас красота!!!По барханам не хуже Эндурика ездит!

. Никак фотку не могу перевернуть с телефона(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет, кто зазоры на клапанах выставлял? Цокатило на нов. движке..полез,выставил 0.08 и 0.1.один хрен цокотит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще то о зазорах речь вёл, а не о ключе... тут погулил - для каждого мото (дырчика)зазоры выставляются индивидуально...вот и интересно у кого как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...