Перейти к содержанию

Patron Partizan 150


Vancouver

Рекомендуемые сообщения

Под дуги оно будет самое то .Но я вот думаю еще защиту на дуги поставить .Тогда противотуманки уже не войдут .Или опять же какое то крепление делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 лампы по 55 Вт = 110 Вт - это как раз мощность нашего генератора, всю электрику в комплексе он не осилит, а если и осилит, то при подаче звукового сигнала думаю предохранитель точно вылетит :( А вот светодиодный ДХО вместо шильдика - классная  идея! Какова у него потребляемая мощность? А то может есть смысл на дуги 2 такие штуки  поставить?

Какая потребляемость светодиодов не знаю коробочку выкинул, но точно знаю что мизерная можно спокойно ставить не заморачиваясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вот такие чипы .Но к ним уже нужно будет охлаждение придумывать .Светят ярко даже очень ,скорее всего будет встречных слепить .http://ru.aliexpress.com/item/10pcs-10W-LED-Chip-for-Floodlight-Flood-light-Warm-Cool-white30-30mil-Super-Bright-High-power/2012724173.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под дуги оно будет самое то .Но я вот думаю еще защиту на дуги поставить .Тогда противотуманки уже не войдут .Или опять же какое то крепление делать.

Вчера тоже смотрел на дуги и так же надумал ставить защиту нужно подумать как  замострячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня защита уже есть .Хотелось бы такое крепление что б при ненадобности легко снималось и ставилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под дуги оно будет самое то .Но я вот думаю еще защиту на дуги поставить .Тогда противотуманки уже не войдут .Или опять же какое то крепление делать.

А какая может быть защита на дуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня защита уже есть .Хотелось бы такое крепление что б при ненадобности легко снималось и ставилось!

Олег кинь фотку как защиту поставишь.. А ветровик будешь ставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега обязательно скину.Ветровик  думаю до начала сезона поставлю тоже сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катастрофически не хватает времени .Нужно все успеть, а скоро еще огороды пойдут вообще пипец будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не до конца понял какого размера резать ветровик. Обмозговать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал к мопеду альфа .Думаю все равно как нибудь воткну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем резать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрю по городу везде сухой асфальт. В голове проскальзывают грешные мысли завести и поехать...Или бы уже снег повалил или всё растаяло погода непонятная. Вчера видел на альфе кто то пролетел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега какой у тебя максимальный дальняк был.?У меня 200км в один конец.Понравилось!!! Думаю как нибудь в этом году повторить но уже побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал к мопеду альфа .Думаю все равно как нибудь воткну.

Было у меня раньше это стекло, качество шляпное чуть перетянул и трескотня. За не имением лучшего конечно как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня тоже чистый асфальт так действует .Но потерплю немного осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем резать?

Друг кусок оргстекла подарил для этого дела. раза в два толще альфавского с ним точно и летящие в ветровик вороны не помеха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозрачное было от альфы оно через пару месяцев развалилось .А то которое сейчас больше на пластик похоже чем на стекло надеюсь попрочнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумал.Про стекло у нас раньше для ижаков все так делали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега какой у тебя максимальный дальняк был.?У меня 200км в один конец.Понравилось!!! Думаю как нибудь в этом году повторить но уже поболСамое 

Четыре года назад ездили в Нижний тагил, очень понравилось. Ехали даже без насоса с полторашкой газировки..Не знаю сколько до Тагила но ночевали мы в лесу потому поехали поздно на следующий день приехали. И поехали как ни странно на мопедах дельта. Где мы останавливались Некоторые поднимали брови глядя на мопед который доехал из Челябинска. Я бы съездил с удовольствием куда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...