Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Канешн. Вливайся. Вот наша клубная стюардесса, по совместительству техник по ремонту.

 

5454ef0865c3eba378d5d861528887df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шкафчик у неё хорош =))

Тема у вас бесконечно обьемная, я ее неделю читал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут больше флуда и разговоров за жизнь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неотъемлемая часть таких собраний как это =))

Во всей ветке я не видел ни разу что бы кто нибудь задался вопросом о замене железного бензобака на пластиковый ну или еще какой =///Есть варианты как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать от чего, но крепление в любом случае переделывать.

Железный понадёжнее. Если сбрасывать вес то меняй глушитель -

сразу потом поймёшь почему как его двумя руками поднимешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а смысл!? Пластиковый меньше по объёму. У нас диван...на нем хочется ехать дальше и дольше. Проложи под бак резиновые уплотнители и замени штатные демпферы на толстые резиновые, тем самым зафиксировав бак и избавишса от вибраций- будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а смысл!? Пластиковый меньше по объёму. У нас диван...на нем хочется ехать дальше и дольше. Проложи под бак резиновые уплотнители и замени штатные демпферы на толстые резиновые, тем самым зафиксировав бак и избавишса от вибраций- будет счастье.

Я больше интерисовался с целью облегчить чем от вибраций =))

И кстати неудобно стоя ехать на лапках слишком они близко к двиглу =//Пробовали уделить внимание переносу данной детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать от чего, но крепление в любом случае переделывать.

Железный понадёжнее. Если сбрасывать вес то меняй глушитель -

сразу потом поймёшь почему как его двумя руками поднимешь )

Глушитель всмысле банку или весь от горшка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо его не облегчить...ересь это все(ИМХО). Хотя дерзай, почему бы и нет, расскажешь на сколько похудел.

пс...думаю максимум 8кг уберешь.

Ножки ни кто не переносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо его не облегчить...ересь это все(ИМХО). Хотя дерзай, почему бы и нет, расскажешь на сколько похудел.

пс...думаю максимум 8кг уберешь.

Ножки ни кто не переносил.

взвесить бы где нибудь. .....

Облегчить можно конечно, он он сразу же потеряет весь свой так сказать шарм и гроциозность =))

Вот в одной из страниц есть разговор о маятнике, но почему то никто больше нечего не стал пробовать =///

А основной вес можно выйграть на колесах, резине профилем чуть меньше, глушителем и маятником, хотя вот если бы бак =///но это все имхо =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо его не облегчить...ересь это все(ИМХО). Хотя дерзай, почему бы и нет, расскажешь на сколько похудел.

пс...думаю максимум 8кг уберешь.

Ножки ни кто не переносил.

Рама,колёса,двигло,сидуха и фонарик от велика - вот тебе и " кафешка" ,только смысл в этом?Если пошол в лес,то нефиг одеваться как на бал,купи сапоги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взвесить бы где нибудь. .....

Облегчить можно конечно, он он сразу же потеряет весь свой так сказать шарм и гроциозность =))

Вот в одной из страниц есть разговор о маятнике, но почему то никто больше нечего не стал пробовать =///

А основной вес можно выйграть на колесах, резине профилем чуть меньше, глушителем и маятником, хотя вот если бы бак =///но это все имхо =)))))

Вся ходовка и маятник у меня переделаны, и все окей,на форуме это все есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глушитель всмысле банку или весь от горшка?

Банку. Колено в норме. Банка весит по мои ощущениям 5-8 кг наверное,

во вторых позорный звук скутера 70сс убрать я считаю, на дороге не слышно, слишком тихий в стоке

Хорошо подходит от Ирбис ттр 250 (12 годов) и самая дешёвая и выгорает за 2 года, но это того стоит, звук - кайф.

Барс без бензина кг 140 весит где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банку. Колено в норме. Банка весит по мои ощущениям 5-8 кг наверное,

во вторых позорный звук скутера 70сс убрать я считаю, на дороге не слышно, слишком тихий в стоке

Хорошо подходит от Ирбис ттр 250 (12 годов) и самая дешёвая и выгорает за 2 года, но это того стоит, звук - кайф.

Барс без бензина кг 140 весит где то

Спасибо буду искать бу банку =))

140 это очень много =((((((нужно уменьшать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся ходовка и маятник у меня переделаны, и все окей,на форуме это все есть.

А подскажешь на какой странице посмотреть что с маятником придумано =))??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что нашел по маятнику http://www.china-moto.ru/forum/topic/3511-faq-irbis-ttr-250r-2013-2014/page-4#entry85588 вообще наши моты, как братья близнецы. Можешь у них на ветке многое почитать.

пс...уважаемый Сергей (Эльф) по своим доработкам думаю сам ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажешь на какой странице посмотреть что с маятником придумано =))??

У ттр щиков посмотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что нашел по маятнику http://www.china-moto.ru/forum/topic/3511-faq-irbis-ttr-250r-2013-2014/page-4#entry85588 вообще наши моты, как братья близнецы. Можешь у них на ветке многое почитать.

пс...уважаемый Сергей (Эльф) по своим доработкам думаю сам ответит.

Привет Саша,у меня примерно так и сделано - опирался именно на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что нашел по маятнику http://www.china-moto.ru/forum/topic/3511-faq-irbis-ttr-250r-2013-2014/page-4#entry85588 вообще наши моты, как братья близнецы. Можешь у них на ветке многое почитать.

пс...уважаемый Сергей (Эльф) по своим доработкам думаю сам ответит.

неплохо сделано, но у меня все же вопрос об облегчении маятника, или замены на более легкий от другого тырчика =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо сделано, но у меня все же вопрос об облегчении маятника, или замены на более легкий от другого тырчика =))

Может мопед сменить?? Говорят помогает :D берешь кишки от 125ки вкрячиваешь туда 250ку и сильный, и легкий ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...