Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Где ты 17 тыщ то накатал? Привет) вроде у вас зима почти год ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Где ты 17 тыщ то накатал? Привет) вроде у вас зима почти год ?

Паша,зима всего двенадцать месяцев в году а остальное-лето!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей , а цель какая ??? Что хотим достичь этим ??? У нас со Славяном  движки ни разу не перегревались.Или температура масла на сцепление сильно влияет ? Если вкладышей на колене нет , то может и давление не настолько критично ?

Лёша,очень странный вопрос.Стремится нужно к совершенству,а если серьёзно, то наш мотор грешит перегревом.У меня давно врезан в пробку слива жигулевский датчик температуры и очень наглядно мотор реагирует на перегрев масла.При температуре окружающего воздуха 16-18° ,ташниловке по городу без пробок,температура масла держится на уровне 80-95°,по трассе на скорости 40-60 км.ч. - 70-80°,при 70-90 км.ч. - 85-100°,если длительно ехать со скоростью 100 и более км.ч. то т° быстро поднимается до 120° а на подъёмах и до 130°,а это уже перегрев.При длительной езде по тяжёлой грязи,песку температура быстро поднимается до 110° и выше,при этом начинает шумно работать ц.п.г. и грм , появляются проблемы с переключением передач.После лёгкого проката с небольшой скоростью или перекура в 10-15 минут-все приходит в норму.Теперь подумай,нужен "барсику" масло радиатор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты 17 тыщ то накатал? Привет) вроде у вас зима почти год ?

Привет Паша.Я езжу почти каждый день,по работе,на дачу,просто прокатить до красивых мест-по городу и области,это не считая поломки и переломов и за день редко бывает меньше 100 км.по городу.Правда лета в этом году не было вообще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следствие перегрева масла и последующего прихвата поршня!-наглядное пособие.

post-14166-0-93491900-1446158302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже лето закончилось

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... почему видео не играет? везде играет,а с нашего сайта нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, зайди на ютуб, правой кнопкой на видео, скопировать URL видео, а затем вставляй его в сообщение. Только так у меня получилось.
А когда загружаешь видео в ютуб и он даёт ссылку на видео, то вот она не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,только так криво сумел...сори :(

пс

все срослось,спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже лето закончилось

 

 

Дима,классный у тебя " тревожный чемоданчик "!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Сам себе завидую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а серьёзно,то я в этом году я без чайной церемонии не выезжал,даже один.

присядешь...горелочку..кружечку...красота!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на следующую неделю обещают +8С. Мот пока не ставлю в стойло, попробую прям на недели отпроситься на денек и в лес ;)

пс...тоже термосок возьму ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня термос,ещё совковый - СССР,самые первые железные в СССР начали делать у нас на ПЗХО,ух и дефицит был!Со всего совка знакомые заказывали-оборонка,вес пустого под два кг.-не убиваемая вещ!В прошлом году бабка думала патцан,черенком от граблей дала по спине,попала по рюку,а в нём термос так черенок пополам а термосу хоть бы хны - маленькая вмятина у горловины - вот потом извинялась - думала шпага по участкам шарится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на следующую неделю обещают +8С. Мот пока не ставлю в стойло, попробую прям на недели отпроситься на денек и в лес ;)

пс...тоже термосок возьму ^_^

Саня,я сейчас на изжогу изойду,у нас уже -8° и ещё падает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от отца термос железный тож в наследство перешел. Он в нем на завод лет 15 тормозок носил. Потом и я носил, пока микроволновку не купили на работе. А теперь у меня нанотех, термос на поллитры- MOTUL написано...Vallsa подогнал в том году, на одного самато!!!

пс...минус железных по сравнению с колбами, меньше держат тепло, но на день отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам удивился на погоду! Уже снег падает, укрывает. Погода минусовая и на тебе, такой подарок!

пс...Сергей, давай ко мне своим ходом! К четвергу тебя жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня,я сейчас на изжогу изойду,у нас уже -8° и ещё падает!

Серег это он ща не тока тебе нервы делает.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас видос с камеры Vallsa выложу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег это он ща не тока тебе нервы делает.....

Давай прями руль, пластик снимай и погнали. Я тож пластик скину, от греха подальше. Я к тебе сегодня выдвинусь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...