Перейти к содержанию

Fighter TSR250


serb-81

Рекомендуемые сообщения

Цепь даже можно думаю,на 128 звеньев!пзже хоу купить ловушку на цепь от пита,и хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 782
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всеж хотелось подробнее про звезды и цепь...какая фирма, скоко стоит, в каком состоянии были старые звезды.

Вообщем больше информации, а то получается ты эту проблему решил ( честь и хвала тебе конечно) а остальным не рассказываешь, типа ищите сами, думайте, и т.д и т.п.

Понятно, что когда будет аналогичная поблема каждый сам проштудирует, почитает, разберется...

Просто хочется, чтоб данный раздел содержал какую- то конкретику, и была полезной новичкам, а не просто как список сообщений что я поменял цепь, я сделал то- то, а я прикрутил от того- то.

Или я неправ, ребята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто менял резину? Что ставили и какой эфект?

На своем моте хочу попробывать найти 17 колеса, поставить дорожную резину пошире, и юзать и по городу, и по пересеченке.

Хочу чтоб получилось что- то на подобие БМ 250 ДД Эндуро.

У кого какие соображения?

Дальше еще вопрос- как часто меняете колодки, просто слышал, что на Файтерах 125 колодки в пыль буквально за месяц, полтара, как обстоят дела с нашими колодками?

И вообще, у наших мотов самое слабое мето это цепь, правильно? Или есть еще болячки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь даже можно думаю,на 128 звеньев!пзже хоу купить ловушку на цепь от пита,и хватит!

С натяжителем что будешь делать?

Примерно на каком пробеге он кончился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так!цепь DID 428NZ-130,ведущая звезда код AFAM 20200-15,задняя звезда код AFAM 10223-45!если будите не менять звезды, то цепь берите на 132 звена!почему на 15 зубов взял,потому что родная очень близко к проводам,эту проблему Я описывал ранее.задняя 45 зубов, потому что больше небыло в магазине.старые звезды нормальные,оставил прозапас,цепь как снял стопор,замок развалился,самацепь в руках как говно,выкинул в металолом!натяжитель не нужен на иномарках стоит ловушка,вот ее и поставлю позже,она 300р стоит от пита!звезда ведущая 650р ведомая 800р,цепь 2500.а натяжитель стерся на одну сторону,и сбрасывал цепь!вроде все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь даже можно думаю,на 128 звеньев!пзже хоу купить ловушку на цепь от пита,и хватит!

128 наращивать придется, не хватит, проверено :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет второй день тестов новой цепи и звезд,дорога,грязь,все сепер,нету шума который создавал натяжитель!есть подозрение что на кочках,он и был виновником слета цепи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую всем при покупке данного аппарата,чтобы не портить впечатления от покупки,на стоковой цепи,доехать до магазина с дидовскими цепями,это максимум.поставить нормальную цепь,ездить и радоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КупинаТао заказывал 5 раз. Всё идеально и брака не было. Заказывать надо побольше...Дешевле обойдётся. В Маскве через 2 месяца. Сейчас жду оттуда Микуни за 50 баксов. В Маскве такой видел за 17500. На таком накатал 60 тыщ и ещё работает...С чоппера за 50 тыщ руб. А в Маскве 17500. Цепи не обязательно Дид но такие же...они крепче и шпильки там толще Ижевских. При заказе на Тао выставляется номер цепи. Количество звеньев вроде не указывают там. Несколько заказывайте. И звёзды там любые найдёте. И натяжители десяток видов. Поворотники ставьте диодные и гнущиеся. На Тао по 12 баксов. Я свои моты полностью на диоды перевёл. Но у вас есть Кик...вам не обязательно. Заводские Китайцепи хуже фирменных с клеймом Иж-цепей. Но цена Ижевских как и у Дидовских на Тао. Дидовские крепче. Самая тяжёлая посылка с КупинаТао у меня была 18 кг. Огромная посылка.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volk86sf   А ты где в Балашихе обитаешь..?  Я в Ник-Трубецком работаю. У меня где-то новая ведомая от ТТР-250 завалялась 38\530....Могу поискать....не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какие свечи катает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так!цепь DID 428NZ-130,ведущая звезда код AFAM 20200-15,задняя звезда код AFAM 10223-45!если будите не менять звезды, то цепь берите на 132 звена!почему на 15 зубов взял,потому что родная очень близко к проводам,эту проблему Я описывал ранее.задняя 45 зубов, потому что больше небыло в магазине.старые звезды нормальные,оставил прозапас,цепь как снял стопор,замок развалился,самацепь в руках как говно,выкинул в металолом!натяжитель не нужен на иномарках стоит ловушка,вот ее и поставлю позже,она 300р стоит от пита!звезда ведущая 650р ведомая 800р,цепь 2500.а натяжитель стерся на одну сторону,и сбрасывал цепь!вроде все!

Вот это вполне информативно!

При смене звезд как мот себя ведет?...Как динамика, как стартует, как отразилась на максималке?.... вообще, разницу почувствовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую всем при покупке данного аппарата,чтобы не портить впечатления от покупки,на стоковой цепи,доехать до магазина с дидовскими цепями,это максимум.поставить нормальную цепь,ездить и радоваться!

Впринципе такая же идея возникла! Но хочу сначала эту укатать.

При установке дидовской цепи обязательно звезды менять, или можно всеж на стоке?... что посоветуешь?

И еще просьба, скинь ссылочки на звезды и цепь, где брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задняя звезда у меня 40 тыщ по трассе отходила и ещё тыщ 20 послужит. Ведущей калёной с переворачиванием тыщ на 35. При условии что цепи выкидываю на полувытяжке. Калёные звёзды японоцепями пожираются быстрей. Металл разный. С дидовскими долше походят. если цепь не перетягиваешь и меняешь на полувытяжке. Ведущая звезда в разы меньше ведомой и кутится и сирается в разы быстрей. Вопрос...Зачем выкидывать не изношенные детали..?  А что на Тао по цене Ижевских заказать не хочешь..?  Богатый значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volk86sf   А ты где в Балашихе обитаешь..?  Я в Ник-Трубецком работаю. У меня где-то новая ведомая от ТТР-250 завалялась 38\530....Могу поискать....не нужна.

я на трубеыкой где конечная 110!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл после смены только плюсы!изменение скорости не почувствовал,может порезвее на низах стал,просто макс не жму Я его в основном по лесу катаю.думаю что не стоит менять звезды,Я просто с горяча.но цепь на родные на 132 звена!а так сегодня весь день его закапывал, не на мм не вытянулась.натяжитель на не нужен по таким ямам гонял не одного намека на сброс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе такая же идея возникла! Но хочу сначала эту укатать.

При установке дидовской цепи обязательно звезды менять, или можно всеж на стоке?... что посоветуешь?

И еще просьба, скинь ссылочки на звезды и цепь, где брал.

приготовься к тому что соскочившая цепь,разбивает защиту на ведущей звезде,а там провода,Я про это уже писал,осторожнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...