Перейти к содержанию

Fighter TSR250


serb-81

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 782
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На КупинаТао заказывал 5 раз. Всё идеально и брака не было. Заказывать надо побольше...Дешевле обойдётся. В Маскве через 2 месяца. Сейчас жду оттуда Микуни за 50 баксов. В Маскве такой видел за 17500. На таком накатал 60 тыщ и ещё работает...С чоппера за 50 тыщ руб. А в Маскве 17500. Цепи не обязательно Дид но такие же...они крепче и шпильки там толще Ижевских. При заказе на Тао выставляется номер цепи. Количество звеньев вроде не указывают там. Несколько заказывайте. И звёзды там любые найдёте. И натяжители десяток видов. Поворотники ставьте диодные и гнущиеся. На Тао по 12 баксов. Я свои моты полностью на диоды перевёл. Но у вас есть Кик...вам не обязательно. Заводские Китайцепи хуже фирменных с клеймом Иж-цепей. Но цена Ижевских как и у Дидовских на Тао. Дидовские крепче. Самая тяжёлая посылка с КупинаТао у меня была 18 кг. Огромная посылка....

Я там просто хочу если что двиг взять новый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на трубеыкой где конечная 110!   А я за забором...стройка.  Я наверно тебя видел и на дороге возле магазина и на поляне с девчонкой и на моте. где могила основателя. Тот мот бубнил хорошо. Парень сказал что дырок насверлил... Ты..?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок с доставкой баксов 400 будет стоить....Там и поршневую свою найдёшь. Покатайся... может одного хватит. 4Т долговечны. А потом чего-нибудь другое захочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на трубеыкой где конечная 110!   А я за забором...стройка.  Я наверно тебя видел и на дороге возле магазина и на поляне с девчонкой и на моте. где могила основателя. Тот мот бубнил хорошо. Парень сказал что дырок насверлил... Ты..?  

понял где,но это не Я был,мой еще с дачи не куда,Я просто сейчас в отпуске на даче рысачу.для города Я себе хонду СВ1 взял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял где,но это не Я был,мой еще с дачи не куда,Я просто сейчас в отпуске на даче рысачу.для города Я себе хонду СВ1 взял!

..кто куда двигается! :D ...я вот наоборот к хонде CBR 1000 RR еще и Файтера взял :rolleyes: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по деньгам и по дорогам...Мне на спортах и ездить то не где и не куда...Всё битком. Дорожника 40-50 сил для всего бы хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его взял чтобы по работе без пробок передвигаться!а тср дома на даче,люблю по лесу катать,красиво отдыхаешь,в мае хочу на пару деньков с палаткой выехать в леса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впринципе Тосика взял тоже для похулиганить.

Сезон можно раньше открытьт, и позднее закрывать соответственно.

Еще его приимущества это пофигизм к асфальту, куда гляжку, туда рулю...  На фаере так не прокатывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впринципе Тосика взял тоже для похулиганить.

Сезон можно раньше открытьт, и позднее закрывать соответственно.

Еще его приимущества это пофигизм к асфальту, куда гляжку, туда рулю... На фаере так не прокатывает!

Ты особо на асфальт не морочься,съездий в ближайший лес,думаю Тебе понравиться!

Всё по деньгам и по дорогам...Мне на спортах и ездить то не где и не куда...Всё битком. Дорожника 40-50 сил для всего бы хватило.

так возьми сибиху чесотку,и нормально!

Вчера целый день катался,поставил,поехал на машине по делам,и тут снег!приехал,а мой тесик,комком снега привратился,выкатил сейчас на солнышко,размораживаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тосик вторую неделю в теплом ангаре стоит, все жду когда потеплеет. :rolleyes:

На этой неделе погода вообще похоже в плюс выходить не будет, все то 0 то минус.

 Жду когда потеплеет, подсохнет чуть-чуть в лесах, и начну обкатку. Что-то не хочется сразу в каки лезть, сначала хочу по более менеее сухим дорогам покатать, притереть поршни, послушать движку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!..На прошлой неделе уже был готов, заведен, и оставлен скучать  до наступления тепла. :(

Сегодня идет снег, сантиметров 15-20 уже есть! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на этой моделе уже все стоит! :D

Нужно только поставить сами поворотники, только зачем они тебе?

..а еще есть прикуриватель!! B)

прикуриватель это хорошо,можно GPS поставить!

Ага!..На прошлой неделе уже был готов, заведен, и оставлен скучать до наступления тепла. :(

Сегодня идет снег, сантиметров 15-20 уже есть! :angry:

а ктото писал что на новом цепь уже 520 стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню кто писал...но у мну помоему 520 стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню кто писал...но у мну помоему 520 стоит!

как по точнее посмотришь,отпишись плиз,что за цепь,и примерно что за звезды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Мужики подскажите пожалуйста!где можно заказать запчасти на сея чудо!конкретно нужен патрубок карбюратора!у себя все обездил нет не фига,дали с ирбиса,не подходит,карб в раму упирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в прайсах ММ у них из ЗЧ только кикстартер и цепь 520 на 106 звеньев.

Еще есть двигатель под одну трубу....

 

Больше ичего нет.

А от Ирбиса точно не подходит?..вроде они полностью взаимозаменяемые?

А что с твоим патрубком приключилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывал же ссылки и на Тао и на сайт Патрона... С Тао и с доставкой не дорого. Искать лень..?  И чего вы с цепями всё заморачиваетесь..?  Не годятся китай-цепи на эндуры. И Ижевские только для дорожников. Эндурик по грязи и постоянное дёрганье сцеплением. Дид берите и звёзды все на Тао есть. На ТТР-250 с завода цепь 530 стоит. Они тоже дрянь. Мне такой по трассе только на 4 тыщи хватило до полувытяжки. Сменил на Джапан. А вам надо без сальников и лёгкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после пробега 2500 поломался аммортизатор,сейчас пробег 3300,думал да и фиг с ним,не тут то было!в процессе езды рама от неработающего аммортизатора повелась не много,не больше 1см,и все вытекаюшие_выхлопуха на резинки сдвинулась,за ней движок!ну а воздухан жеско к раме закреплен,патрубок с воздухана коляной по холоду,вот и в следствии не долгой езды на карбе резинка не выдержала))друг посоветовал стойку с машины подобрать,должна дольше выхаживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...