Перейти к содержанию

Ребята , а есть кто из Тулы?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночь на районе украли два ттр 250 один старого образца, мой бывший ,у друга спёрли из гаража ,трос сцепы был порван и шпилька цпг вырвана из мотора и зарядки нет короче воры намаются чтоб покататься если не на запчасти пустят,а второй со двора частного дома укатили на этом цепи небыло ,думал что китай мото не воруют,но увы,даже велик и шлем забрали из гаража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у тебя ремонт?что то затянулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока даже не смотрел, просто ремонт в деревне , не могу разорваться, и парень обещал ещё послушать и если что помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт это беда,сам в квартире делаю быстрей бы закончить.в августе собираемся в бяковские пещеры в венёвском районе ,изведать новые места,вы там небыли? От вас поближе ,от нас навик показывает 100 км в одну сторону,можно встретится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно. Я бы съездил, я не разу там не был, но если конечно починюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет Роман,как успехи по ремонту моцика,я себе рейсер эндуро водянку новый взял,сегодня дособирал ,встёгивает нормуль,но пока на обкатке стараюсь не крутить на всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый брал? А я пока вообще не полез.пока катаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь кататься то могу приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно возле ленинского встретится,пока по трассе катаю на обкатке.сегодня застрахую,брал новый в коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько? Давай наверно в среду или во вторник. Я тогда смс скину тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ирбис продал? Надоел или не захотел деньги в него вкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел чтонибудь помощней,рост доллара подтолкнул,а то ещё вырастит цена,ирбис стоит пока,дружбаны сказали забирут никому не продавай,номер свой скинь или в личку или на мой тел.вечером в среду или во вторник мне всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Роман завтра покатаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сусанин. Как дела? Как обкатка, я свой официалам отдал , сказали посмотрят что там у меня.вот заберу покатаем, а то эта вибрация достала, аж жопа болит. А ты сам чинишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Накатал 500км ,чинюсь сам, ты наверное починился?звони если собирёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У оф.дилера наверное цены космос на ремонт и запчасти пол года ждать,друг у меня на квадр БМ700второй месяц ждёт патрубок между цилиндром и карбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и не нашли в чем причина. Только клапана от регулировали. Потом буду разбирать, а телефон у тебя который тут написан? А на закрытие сезона поедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел .тот который написан,а когда закрытие?и где?что за мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...