Перейти к содержанию

Ребята , а есть кто из Тулы?


Рекомендуемые сообщения

Бывают в жизни огорченья,я теперь тоже стал законопослушным человеком ,20 лет назад без кат.А гонял теперь пришлось отучиться,штрафы крутые да и ментосы на мотах гоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, во. 20000 штрафа это жёстко. Они вот отучились за такие деньги. Я когда узнал про такой штраф чуть в осадок не выпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружбан мой сегодня на А сдавал 12000 стоит отучиться, в том году за 5000 учился, намного дешевле чем этих халявщиков кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно, где он за 5000 отучился? Я в том году в а/ш "Зелёный свет" за 8000 (теория+практика) обучался. Ну и перед экзаменами рублей  150 сдавали не знаю на что, но сдали практически все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот ттр 250,за 5000 учился я лично в том году в алексине а/ш зелёный свет сдавал в июле,150 руб сдавал на автодроме за экзамен по вождению училось три человека.район может поэтому дешевле.12000 за всё .друг платил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои деньги оправдывает на все сто ,был старого образца два сезоно откатал потом нового образца купил, третий сезон гоняю меняю масло колодки цепи в мотор не лазил,за первый сезон накатал2400 и отсох привод спидометра больше он не работает ,а ты на чём гоняешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на балтмоторсе мотарде 250, откатал 8 тысяч и теперь не пойму какая хрень с движком, он заводится, но знаешь раньше я до 100 км в час ехал комфортно, а сейчас какая то вибрация от движка идёт и не могу понять, как будто ещё две передачи просит что бы комфортно ездить, я вот думаю может какие нибудь подшипники в движке на вернулись, хрен знает, так что он меня разочаровал чуть чуть , может и ничего критичного, но не приятно ужас. У меня у друга ттр 250 , как у тебя тоже доволнен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у него пробег около 4 тысяч, вроде ничего тоже не менял, только он в аварию попал, КАМАЗ дорогу не уступил, вот теперь в руке пластина, руль погнут и диск восьмеркой и крыло сломано, но по движку и ходовой пока не подводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ДОПам стараюсь не ездить дибилов много ,в лесу сам за себя,ирбис до 10000 ходит потом лучше продать.на старом цепь грм растянулась погнуло клапан пробех хз какой был ,продал другу он через сезон продал тоже местному до сих пор ездит .если ты есть в однокластниках могу показать наши покатухи с квадрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Давай, может мы с вами как то катнемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одн. алексей елисеев п новогуровский у него видео глянь название ,бизюкино и,сток вашаны, крушма.я виталик 35лет катануть можно.я не с города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В одн. алексей елисеев п новогуровский у него видео глянь название ,бизюкино и,сток вашаны, крушма.я виталик 35лет катануть можно.я не с города

Прикинь крякнулся у меня движок, сказали подшипники на коленке, если бы я знал я бы ирбиса взял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря вибрация была,бм вроде хвалят.сам ремонтируешь?На этих выходных в Алексинском районе берега вашаны,гонки на внедорожниках ,квадрах грязюку месить будут ,приезжайте посмотрим ,встретим ,проводим до места покатаем познакомимся .мой тел 8~980~589~97~45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря вибрация была,бм вроде хвалят.сам ремонтируешь?На этих выходных в Алексинском районе берега вашаны,гонки на внедорожниках ,квадрах грязюку месить будут ,приезжайте посмотрим ,встретим ,проводим до места покатаем познакомимся .мой тел 8~980~589~97~45

Я бы с радостью, но у меня ремонт, скорее всего не получится. А так я бы прилетел. Ладно может в другой раз. Может просто приедим покататся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,давай чинись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...