Перейти к содержанию

Попытка легализоваться...


Паштет

Рекомендуемые сообщения

Страничка ненависти.

Вобщем решил открыть в правах категории В еще и категорию А, пока это еще можно сделать экстерном. ПО весне продам питбайк, куплю обычный дорожник, лепота...

Да это пи.дец какой-то...

Решил сдавать в Марьино, т.к. посоветовали хорошего частоного инструктора (площадку поднатоскать и на его же мотоцикле сдать). Приехал в МОТОТРЭР в пт в 17.40, что бы получить талончик на утро сб. Терминал показывает, что все дни (до чт 19.09) все время занято. Шозанах? Пошел к сотрудникам, а они и говорят, мол талон можно получить только на сегодняшний день. Зачем тогда народ путать???

Ок, приехал к 7.55 сегодня. Как по Булгакову "Очередь была не чрезмерна, человек полтораста!". Смотрю, кроме основной очереди в дверях (человек до 50) народ кучкуется вокруг старшИх. Ага, видать автошколы! Ладно, пристроился в конце очереди, в 8 утра разверзлись врата Ада... Народ стал стекаться внутрь. И тут пошли внаглую люди мимо очереди. Я-то думал сотрудники опоздавшие, да там еще может кому не в терминал за таллоном, а по другим делам... Ага, конечно - когда я зашел в помещение, оказалось, что все они рассосались по очередям к терминалам уже внутри. Ну это косяк не МОТОТРЭР, а электората, который безропотно пропускал наглых перед собой.

Дошел я до терминала, запросил талончик... Расписание влоть до пт 20.09. И ближайшее время записи тоже на пт! Это что ж получается, накануне меня сотрудники нае.али на счет "талончика на тот же день"? Да пошли они хором на хутор бабочек ловить, три-два-разы заднеприводные...

Поехал к себе, по месту временного проживания (Перово), МОТОТРЭР на Б Косинской. Приехал в 9.30, талончик взял на 10.21. Посидел, вызвали к окну, сдал все документы, а мне говорят, мол теория только через 2 недели (!), а площадка аж 22 октября! При чем площадка открытая и, если выпадет снег, то сдавать уже нельзя.

Что ж за б.ядская брократия везде? Посоветовали попытать счастья на Варшавке (одно из двух главных отделений по Москве), там типа крытая площадка есть. Попробую заехать во вт утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение обязательно напиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянуть до последнего никогда не стоит! Всё лето куда думал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй сунуться через школу, где я обучался. ТК 21 в гольяново. теория и практика в гаи на территории школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянуть до последнего никогда не стоит! Всё лето куда думал?

Решил для себя так: Если нормально отъезжу сезон на питбайке в деревне - сдаю на права. Если следующий сезон нормально отъезжу на дорожнике на даче (плюс райцентр 250000 чел), то в третий сезон уже можно ехать в Москву.

Но совсем упустил из виду эту котовасию с изменениями правил сдачи экзаменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй сунуться через школу, где я обучался. ТК 21 в гольяново. теория и практика в гаи на территории школы.

Дык учиться в любом месте можно... Время жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык учиться в любом месте можно... Время жаль.

Я и не говорил про учёбу. Я говорил о договоре. Когда сам там сдавал экзамены, вместе со мной сдавали мне совсем неизвестные люди. Всех, кто ходил вместе со мной на занятия и тех, кто должен был переэкзаменовываться, я знал в лицо. Издержки профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...