Перейти к содержанию

sord

Пользователи
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент sord

  1. sord

    sord

  2. Ответы специалистов по мотоциклам марки КТМ и БМВ сразу выделяются. И специнструмент и каждые 2недели и из гаражей не выезжают. Как владелец такого же мотоцикла кроме чувства гордости за соотечественника и его выбор ТС для кругосветки, больше ничего не возникает. Буду следить за ним и его мотоциклом. У этого мотоцикла дакаровские корни. Мотор так только улучшили. И ещё, этот мотоцикл собирается в Китаец.
  3. sord

    Irbis ttr250

    Попробуй подключить ещё 1 источник питания, например: автомобильный аккумулятор крокодилами. Скорее всего стартер слишком много забирает и искра слабая, а смесь переобогащенная.
  4. Подъезжал к магазам в маленьких провинцальных городках. Проблем нет. Стелс-технологии. Да и я не такой уж страшный и серьёзный дядька со сложными щами. Однажды только дети, идущие со школы в г. Пено заинтересовались. Я одного из них, который посмелее, в шлеме своём сфотографировал, другой из них перчатки натянул. Но это было 1 раз всего. Да и тема не про это, а про мотоцикл. На него даже окодо работы никто не лезет.
  5. Вот бы в Беловежскую пущу попасть. Что под катом, я не вижу. Сижу с телефона на мобильной версии сайта. А 650ка это от ЦФ? У моего мота тож 650кубов, тока горшок 1. С питейными заведениями в Минске не очень. Из достопримечательностей всё современное. Во время ВОВ город был разрушен до основания. Вот в Гродно бы съездить. Старинный город.
  6. Любопытная тема. В Минске был, в Брестской крепости - тоже. Правда, особо не бухаю. Особенно завязал, как на 2х колёсный транспорт сел. На какой технике едете? Я на своём микрогусе быстрее 120 не езжу. По барам в Минске не шатался. Город после 10 вымирает. Жид в гостинице напртив президентского дворца.
  7. АКБ мотоцикла редко имеет ёмкость 14А*ч. Заряжать надо 1/10 от номинальной ёмкости. Следовательно - зарядка любая, с возможностью выставить ток зарядки с точностью до хотя бы пол ампера и минимальным током зарядки 0.5А
  8. http://ptf.pajero4x4.ruТут ответы на вопросы. Поеду с семьёй, поэтому на машине.
  9. У вас в НН буду в июньские праздники на Паджеро фестивале. Его в этом году устраивают нижегородцы. В прошлом году его питерцы устраивали. В Лугу ездили кататься.
  10. Могу начать прям от НН.Доходил, только на подготовленном внедорожнике от пено и по западному берегу до волговерховья. Там у пено, кстати проходит ежегодный этап международного чемпионата по ралли. Так и называется ралли Пено. А ещё там есть замечательная песчанная трасса с трамплинами, где я ездил на машине с отрывом всех колёс.
  11. Я уже как лет 10 по этому маршруту гоняю. В прошлом году ездил и на мотоцикле туда. Только от Осташкова сворачивал на Пено. Тож красиво. Можем вместе смотаться. Тока смотря когда. Тут стоит у меня вопрос смены профессии и, соответственно, места работы. Так что могу лишиться отпуска.
  12. Если судить по ролику главное - мотоцикл! Остальное приложится, или вторично.
  13. В Москве с этим весело. Тут скидка с 3хкратной наценки. По-другому никто не работает.А в Красноярске был тут в 20х числах сентября и в середине ноября. С электроникой всё весело. Только на заказ из Москвы. Пытался купить запчасти для Паджеро, из Владика с доставкой оказалось в 2 раза дешевле. При том, что доставку из Красноярска мог бесплатно организовать.
  14. Да, согласен полностью. Никакого смысла нет, покупать без примерки дорогую одежду или экипировку.Также год назад заказывал фастуэй комплектом куртка+штаны. Только вот моей модели уже нет. Тож под себя по параметрам подбирал. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А вот продать в Москве подобный дешевый экип не получится, народец больно искушенный. Вот и думаю, ещё раз заказать костюм или купить на лето черепаху вместо куртки. Ибо к заказчикам или в главк весь в мыле приезжал.
  15. А по размерам как? Как подбирал? Просто на Люисе я с предыдущей покупкой сильно в размер не попал... куртка норм, а вот штаны совсем мне велики. Длину брючин подогнал при помощи швейной машинки, а вот с диаметром - всё плохо...
  16. А можешь по-подробней расписать, что за курточки?
  17. Дело даже не в соревнованиях. Внедорожная резина стоит у меня даже на санта фе. С ней такие нериятные моменты сводятся к минимуму. А на вли10 будет абсолютно тоже самое.Но это форум про мото. По аналогии. Сейчас купил себе и на мотоцикл больше внедорожную резину. Предполагаю, что я на моте буду уверенней себя чуствовать в пампасах. Ибо, как я не преломался за каких-то 8км бездорожья (ливень и из почвы только раскисшая глина и рыхлый песок), даже не знаю. Падал через каждые 50-100 метров. Почьи дал себе слово: не съезжать на 2х колесах с асфальта...
  18. Поставь кордиант оффроад. как-то так называется. Мы на этой резине несколько соревнований выиграли. А на фото прям групповая химчистка салонов тачек.
  19. Вот именно это сайт помог мне понять, что тенера мне не подходит совсем, а до большого гуся надо ножки удлиннять.
  20. Молодцы! А у бибики можно тембр поменять, просто повращав маленький винтик на тыльной стороне корпуса. В нашей семье Нива Тайга прожила с 1994 по 2006. Самая безпроблемная машина была. Антикорили каждый год и прокачивали тормоза каждую весну по привычке, оставшейся от запорожца. До сих пор ездит в Тульской области на рыбалку вместе с другим владельцем.
  21. Там сами рассеиватели и, правильно, пластмасска, закрывающая шкалы-стрЕлки.
  22. У меня на проколотом и спустившем колесе начало заднюю часть мотоцикла из стороны в сторону мотать. Понял сразу.
  23. Мот купил в январе, на учет ставил в апреле. Проблем не было.Не беспокойся. Проблем не должно быть. Поймать могут только на дороге. МРЭО не тото орган правопорядка, кот составляет протоколы и штрафы пишет.
×
×
  • Создать...