Перейти к содержанию

Помогите с выбором! Avantis A6 или BRZ или Zuum CB Rocker


Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором! Avantis A6 или BRZ X5m или BRZ X5s

В общем, из Авантиса есть немного бу А6 в базовой комплектации, всего 10 мч на 174 моторе и с ПТС ( хз нужен он мне или нет, но мот буду возить на мотохвосте).  Просят за него 2900 уе ( буду писать в уе ибо у нас в РБ все в уе), ну и новый х5м 3300 или х5с за 3900, есть еще по наличиию Zuum CB Rocker на 172 без балансира за 3500. Что из этого будет предпочтительнее как для новичка, который раньше катал только в прокатах? Сам я ростом 183 см, вес 71 кг.  Задачи - покатухи с такими же энтузиастами, лесные тропы, карьер и тп. Из грандиозного это есть желание отработать техники вилли, стоппи и другие техники эндуро. Я ограничил выбором из этих, ибо у нас по сути из того что можно купить остался только БРЗ, авантисы процентов на 90 все под заказ, хз с какими сроками, а хочется уже в этом сезоне начать. В принципе, если предложите что-то лучше из того же Авантиса то тоже буду благодарен. Буду признателен за подробный ответ. Спасибо.

Изменено пользователем Ozz1N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ozz1N изменил название на Помогите с выбором! Avantis A6 или BRZ или Zuum CB Rocker

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...