Перейти к содержанию

Странный трещащий шум в двигателе при добавлении газа. (кажется проблема в роторе генератора)


Рекомендуемые сообщения

Несколько месяцев назад столкнулся с такой проблемой - странный звук в двигателе подобно треску. Двигатель отдавал на ремонт. так как прикипел палец поршня. после успешной сборки мотоцикла появился тот самый звук в двигателе. Немного позже я заметил, что ротор генератора не до конца сел на коленвал. Попытался исправить, но ротор не садился на место. Смотрел решение в интернете и было только одно видео с моей проблемой, но вследствие и оно не помогло. Буду рад проконсультироваться с вами. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одному Аллаху известно сколько может быть причин, вызывающих в моторе "странный звук подобно треску". Думаю я, искать тебе надо кудесника, понимающего в делах моторных, и водящего дружбу с добрым духом Бен-зином! И предьявить ему лично твоего захворавшего железного скакуна, авось он его и вылечит. ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alex1974 сказал:

Только одному Аллаху известно сколько может быть причин, вызывающих в моторе "странный звук подобно треску". Думаю я, искать тебе надо кудесника, понимающего в делах моторных, и водящего дружбу с добрым духом Бен-зином! И предьявить ему лично твоего захворавшего железного скакуна, авось он его и вылечит. ))))

 

Ахахха. Хорошо, спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...