Перейти к содержанию

irbis ttr 250 2013 года или может что-то еще?


Рекомендуемые сообщения

Парни всем привет! Очередной новичек жаждит пофлудить))))

На самом деле есть серьезный вопрос, рассматриваю покупку 'эндурика и хочу определиться с маркой, денег особо нет поэтому выбар пал на китай, яповские дрова не хочу. Вобщем к делу:

Что имеем, рост 187 вес 120, 0 лет управления мото. Для чего хочу взять: Веду активный образ жизни ОЧЕНЬ активный, весна, лето, осень постоянно в полях, то копаю, то охочусь ну и с палатками с друзьями путешествую. Имею Чирка 99 года, для совсем дальних и долгих поездок. Но часто езжу один, поэтому если засадишь где-нибудь индейца одному вытаскивать из говна его тяжело(даже слебедой и хайджеком), с мото я думаю проще будет одному. Вот в чем вопрос как TTR ведет себя на трассе, насколько на нем комфортно передвигаться на длительные расстояния к примеру от 50-150 км, до места ведь нужно доехать. Как под моим весом и ростом он себя будет чувствовать не умрет на сопке или в дороге))) Сразу скажу что хард кор офф роуда не планируется на нем. Что скажите? Или может посоветуйте? Заранее спасибо, надеюсь что вольюсь в ВАШ дружный коллектив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жыповоду привет!

ИМХО для 120 кг, да плюс снаряжение - 250 кубов на трассе это едва-едва. С другой стороны и ехать по трассе полторы сотни на ТТР не зае.ешься ли? Может лучше эндуру в таком объеме поискать, а лучше что-то 400-кубовое? Как с деньгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет собрату по несчастью!!))))) Бюджет небольшой 50-60 рублей. Чего за эти деньги можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги только Стелс Эндуро 250, если много асфальта и Ирбис ТТР250 -  если в основном грунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги только Стелс Эндуро 250, если много асфальта и Ирбис ТТР250 -  если в основном грунт.

при весе 120, на вязком грунте весной, цепь вытянется за 100 метров, как резинка от трусов..

Стелс Эндуро 250, как этот мопед можно советовать, если он ещё в продажу не поступал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если цепь поменять другую поставить? Более дорогую, типа яповскую какую-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелс Эндуро 250, как этот мопед можно советовать, если он ещё в продажу не поступал?

Уже во всю в Москве продается, 56000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже во всю в Москве продается, 56000 р.

у меня в децтве мопед был, "газуля" в простонародье, дык вот там рама прочнее была чем на стелсе 250, судя по фоткам..

цепь похоже у него от велосипеда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не буду создавать новую тему... бюджет 50-65к, нужен кросс-эндуро, обязательно с ПТС, пока выбор:

Racer Enduro RC200XZT сказали что будет с ПТС

RACER Ranger RC200-GY8

S2 DAKAR 250 (ну он мне очень понравился...вот только клюв)) - ждать где-то месяц

ну ещё ваши варианты...

 

для чего... езда по полям, по лесам, по асфальту, на работу, мой рост 178 вес 60, у друга рейсер 150, накатал пока 1000км, ничего не отвалилось, а я всё в поиске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...